Мотылек• 12 сентября 2016

Зачухи говорите..согласна. А вот мне нравится как одевается Вика из "Кухни"

И что, я на ин. сайтах подберу такие вещи? Это очень "дорогой имидж". Считаю, что классика не выходит из моды . Это женственно и сексуально. В отличии от тряпок мнимых брендов.
автор Мотылек • 12 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я автор той темы. Наши красотки нажаловались и вопрос закрыли.
Ого, а на что там можно пожаловаться? Я правда все не читала...

Ганцю в кєдах• 12 сентября 2016
Ответ дляМотылек
Вот Викуля
одежда или для офиса,или кому за!чем вы там восхищаетесь
автор Мотылек • 12 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1577681
ссылка на ту тему, автор
Спасибо
автор Мотылек • 12 сентября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Да мне За. Мне 37
Ку ка ку ка ку• 12 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Серьезно???? Это не вы сами закрыли? Из-за жалоб??? А что там такого было? Хорошая тема была.
автор Мотылек • 12 сентября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Но фигура у меня как у Вики только грудь меньше
Ку ка ку ка ку• 12 сентября 2016
Ответ дляMedichi
после рождения ребенка ношу только спортивную обувь...3 пары конверсов, найки эиры, раш раны, адики суперстары,рибоки,найки еще не помню название модели, адики 760( это только с собой в отпуск взяла) и могу вам сказать , что спортивная обувь - не самое дешевое удовольствие, но у меня так же есть обувь на каблуках....
и у меня есть спортивная тоже дорогая и те же air в разных моделях и цветах.это все в спортзал.Но не только спортивная и в этом вся разница.а
Сумка с непогодой• 12 сентября 2016
Ответ дляМотылек
Но, девочки, никого не хочу обидеть. Все понимаю и принимаю.
Просто многие думают что каблуки это село, и т.д.
Как это,’село’???????Я,например,очень люблю обувь на высоком каблуке,фигура сразу стройнее,походка -женственнее становится...И я ооооооочень люблю хорошую кожаную качественную обувь(и сумки)))Лучше я на чем-то сэкономлю и куплю то,что нравится,чем буду’перепечкою’в балетках...Предпочитаю классический стиль,но частенько не отказываюсь и от спортивного...Барышни,фукающие на каблук,а Вы думаете,что обалденно выглядите в балетках(босоножках)на низком каблуке(=без каблука),а еще когда обхват бедер далеко за 110см и джинсы до середины попы...Жесть
Ксерокопия ночи• 12 сентября 2016
А мне Вика не нравится - ни внешне, ни стилем. Лицо красивое. А тело слишком худосочное. И это на контрасте с огромной головой. Голова больше попы. Плюс прическа дурацкая.

Она мне понравилась в предпоследнем сезоне (где она уже беременная). Там у нее и прическа получше, и одежда продуманнее. В начальных сезонах у нее были то юбки слишком короткие, то декольте чрезмерно глубокое. Какая-то смесь клубно-делового стиля. А под конец она стала более элегантной.

КлараЦеткин• 12 сентября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
согласна
Viki2907• 12 сентября 2016
Ответ дляMedichi
у меня только 2 пары нью балансов и кеды ну и зимнее извращение угги )
но как я скучаю за каблуками) одеваю их при любой возможности
Пожмаковна• 12 сентября 2016
Ответ дляМотылек
Для каблуков нужно иметь идеально здоровые ноги. Я могла носить лет до 28 и то, в течение часа, ноги уже начинало выворачивать. Потом начались судорги, деформации косточек сделали ходьбу на каблуках невыносимой. Да и не только на каблуках, очень мало обуви в которой действительно могу ходить. Попортила в свое время ноги ’красотой’. Тут не до ’села’, но удивительно какое количество людей продолжает осуждать других за то, в чем ходят.
Ганцю в кєдах• 12 сентября 2016
Ответ дляМотылек
Да мне За. Мне 37
ну мне 44,но я такое в ближайшие лет 10-15 носить точно не буду
Катруся05• 12 сентября 2016
У меня совершенно другая фигура, чем у Вики, но стиль нравится. Очень люблю женственный стиль и каблуки, но двое детей маленьких + сороковник , мне стало жаль себя. Хочу сохранить здоровье подольше. Раньше думала - женщина должна всегда одеваться подчеркивая достоинства и скрывая недостатки, каблуки обязательно, т.к. они делают фигуру стройнее, но теперь понимаю, что никому ничего не должна. Откровенно уродующие фигуру вещи не ношу , но джинсы+ полуспортивные Мери Джейн - только так.
Милашка-оторвашка• 12 сентября 2016
Автор, все эти приталенные вещи лучше мерять прежде, чем покупать.
Я много покупаю с Амазона и 6 рм.
Да, есть классные вещи ( цена тоже, в сожалению). У меня на случай подгонки есть девушка в ателье, подшить, ушить - для нее не проблема.
Милашка-оторвашка• 12 сентября 2016
Ответ дляКсерокопия ночи

Беременная на шпильке , жесть
Катруся05• 12 сентября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Беременная на шпильке , жесть
Я на работе, на свежевымытом полу летела , на 7-м месяце, была на малюсеньком каблучке (на плоском ходу врач не советовала). А на таких вообще не представляю
Чёрти Шо• 12 сентября 2016
Ответ дляMedichi
Medichi, извините, что не по теме, но давно хотела у вас спросить.
У вас так похожи ваши фотки на аватарках! Это ваш второй аккаунт? https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1376017#answ...
Майена• 12 сентября 2016
Мне тоже Стиль Вики нравится) И прически) Особенно, когда у нее стрижка короткая была, такая вся пышная))) Вообще. люблю такой стиль. каблучки, но не ношу(

Medichi• 12 сентября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
У меня один аккаунт
Страхованная• 12 сентября 2016
Автор, смысл в том, что у каждого свои приоритеты и свое ’нравится’) Вам нравится подчеркивать женственность и сексуальность, А для меня, Когда нужно надеть шпильку и платье или юбку по фигуре - это ад! Я чувствую себя идиоткой, выставляющей себя напоказ. В повседневной жизни - обычный европейский кэжуал, босоножки на танкетке вполне могу одеть. По возрасту - старше вас)