Чупа-чупс• 07 июля 2013
Вопрос к психологам или тем кто понимает в психологии
Часто снятся сны в которых я изменяю мужу , ухожу от него.
Отношения сейчас у нас ровные. Необходимости/желания расставаться нет.
Но во снах, с др.мужчиной, я чувствую себя счастливой, довольной, такие чувства словно то к чему долго стремилась наконец осущствилось.
Что это за сны?
Буду признательна за отсутсвие тапок и стеба, спасибо.
Что это за сны?
ВундерКИНГ• 07 июля 2013
Измена любимому человеку, которую вы совершили во сне, может предупреждать о том, что Вас обвинят в совершении неких некрасивых и даже противозаконных поступков, которые способны Вас дискредитировать.
Это неблагоприятное сновидение, которое предупреждает вас о важности самоконтроля. Вам нужно взять себя в руки и следить за словами и действиями, в противном случае есть риск потерять любовь и расположение близких людей, утратить рабочую репутацию.
Дамасская Роза• 07 июля 2013
’Отношения у нас сейчас ровные’ - это Ваша ключевая фраза ))))). Вы сами и ответили на свой вопрос. Вам хочется остроты ощущения, полета фантазии и романтической новизны, что обычно и бывает либо в начале отношений, либо с новой влюбленностью. Вот Ваша психика и ’удовлетворяет’ свои сокровенные, тайные желания во сне - там ведь безопасно!
И разрядку психика получает.
Чупа-чупс
• 07 июля 2013
Ответ дляДамасская Роза
И разрядку психика получает.
если б еще не просыпаться))) было бы здорово
Чупа-чупс
• 07 июля 2013
Ответ дляТАЗератти
меньше пейте на ночь воды!
только кофе- мое снотворное))