фан L.O.S.T.• 12 сентября 2016

Реву.. не могу остановиться....(((

Девочки поддержите...

Реву пол дня не знаю что делать... Ребенку через пару дней 2 месяца, а у него билирубин 163 ((( Прямой 10 и непрямой 152... И это при том что он пил галстену месяц и укрлив 10 дней и светился под ламп ой ультрафиолетовой 6 дней около 30 часов...

Что делать... Педиатр сама не знает что делать, то говорит в. Стационар и капать то вообще больше ничего не делать...

Начиталась интернет теперь реву и не знаю что делать.. боюсь.. ребенок очень очень тдолгожданный.. трясусь над ним а тут такое
nahaka• 12 сентября 2016
найдите другого педиатра, получше. У сына месяцам к трем прошел, но я много давала и пить воды (заставляла) и еще какое-то лекарство, но не галстену - она не помогает

Кы-ы-ы-ця• 12 сентября 2016
Поехать хотя бы на консультацию в больницу.
Намакушка• 12 сентября 2016
Какая динамика? Какие результаты анализов были раньше?
Когда светился?
Галстена и укрлив неэффективны. Ребенок на ИВ или ГВ? Резус-конфликт или конфликт по АВО был? Ребенок доношенный?
Msevash• 12 сентября 2016
у меня малый почти до трех месяцев был желтенький, ничего, прошло. конечно, обследовались, все делали по предписаниям. идите к другому врачу. что значит - не знает что делать? берите себя в руки и самостоятельно к другому специалисту. все будет хорошо!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 сентября 2016
Странная педиатр... Нервничать только не нужно, а сходите к альтернативному врачу. Как с аппетитом? Биллирубин с калом выводится. Посмотрите на ноги, дети желтеют сверху вниз, а светлеют снизу вверх.
На морозе• 12 сентября 2016
Попробуйте сцеживаться и стерилизовать молоко, кормить с бутылки. Моей дочке только это помогло, в 2 мес. легли в больницу ( всё это время пили галстену, под лампой лежала 0и там врач хорошая попалась. светлела на глазах. Сцеживалась 4 дня, потом опять грудью кормить стала .
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 сентября 2016
у меня до 2.5 месяцев был апельсиновый, а не то что желтый. Пили хеппель, но мне кажется он был до фени.
Файна цьоця• 12 сентября 2016
У моего к трем прошло. Обследовались, поили препаратом Хеелевским и все прошло.
Все будет хорошо, меньше читайте и найдите хорошего врача - именно он и успокоит и поможет и еще не раз пригодится
автор фан L.O.S.T. • 12 сентября 2016
Ответ дляНамакушка
Когда светился?
Динамики не знаем, кровь сдали первый раз сегодня... Раньше делали билетесты но они показывали как то непонятно что то больше то меньше, в зависимости от того где прикладывали... Визуально стал светлее намного после укрлива и лампы... АЛТ и АСТ тоже сдавали, в норме.. Ребенок полностью на ГЭв, донешен родился без одного дня 40 недель, правда оксытоцин кололи схваток не было

автор фан L.O.S.T. • 12 сентября 2016
Ответ дляНамакушка
Когда светился?
Светился до этой пятницы, Укрлив 10 дней закончили сегодня
ХикориДикори• 12 сентября 2016
А энтеросгель?? обычно его дают, и он эффективный
автор фан L.O.S.T. • 12 сентября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Когда голодный сосет с аппетитом, когда немного наедается бросает грудь и заставить сложно еще поесть, но он такой немного ленивый сразу был, если давать бутилку после груди будет есть... За первый месяц набрал 980 грамм, а сейчас за 3 недели чуть больше 500 грамм, сейчас какой вес не знаю, немвзвешивала еще..
Брынза• 12 сентября 2016
Хепель Вам надо. Это так называемая желтуха грудного молока... молоко жирное у вас скорей всего. Страшного нет ничего. Пройдет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
А как Вы хотели, чтобы он враз стал нормального цвета? Подождите, дети светлеют с ног до головы, если уже светлее -скоро все пройдет. кушайте побольше, а чтобы кушать побольше -мама не плакать должна, а узварчику пойти хлебнуть. И к сисе побольше....
автор фан L.O.S.T. • 12 сентября 2016
Ответ дляФайна цьоця
А как обследовались? Что делали?
На перекуре• 12 сентября 2016
Мы на хеппеле сидели,нашли хорошего врача,она на мошонку глянула и говорит,мол,смугленький он впридачу,не переживайте,,и да!в папу пошел-смугловатый
Апочемучка• 12 сентября 2016
Не нервничайте. Пойдите в больницу, пусть прокапают . На время лечения отлучить от груди, сцеживаться чтобы молоко не пропало
автор фан L.O.S.T. • 12 сентября 2016
Ответ дляНамакушка
Когда светился?
У меня и у мужа кровь первая положительная
Семенна Семеныч• 12 сентября 2016
Ухи не делали? Может причина в другом. У меня сыночек тоже был долго желтый, энторосгель , хеппель нас вытянула, шиповника заваривала, это то что помню

Шопингмонстр• 12 сентября 2016
о чем вы вообще? какие лампы? какая галстена? у моего была желтуха. месяцам к 3-м прошло. но я ничего не делала и даже не знала, что надо паниковать
Семенна Семеныч• 12 сентября 2016
Ухи узи
автор фан L.O.S.T. • 12 сентября 2016
Ответ дляХикориДикори
Пробовала давать но он выплевывает аж давится хоть разводила с водой в итоге ничего ему не попадало наверное
Оно само купилось• 12 сентября 2016
Во-первых,отставить сопли,так вы ничем делу не поможете,а ,во-вторых,ищите другого врача,желательно профильного и не вы,а он решит что вам делать.
Интимная• 12 сентября 2016
Урсофальк поможет.
Оно само купилось• 12 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Энтеросгель-это сорбент,может можно пробовать другие сорбенты?!:атоксил,уголь,смекта.
Намакушка• 12 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
После лампы светлее, укрлив ни о чем вообще.
Желтушка грудного вскармливания проходит к 3-м месяцам, вам бы на солнышко, и побольше (естественно не дневное), можно и посветиться еще, есть одеялка специальные, их можно напрокат брать.
По анализам у вас легкая степень гипербилирубинемии. ЛЕГКАЯ!!! Реветь, не зная динамики, нет никакого смысла. Повторите анализ через 10 дней, если будет тенденция к уменьшению, то все у вас хорошо. Если нет - надо бдет искать причину. Не ’лечить повышенный билирубин’, а искать причину, т.к. если падать не будет, то это уже будет не желтушка ГВ. По поводу опасности самого повышенного билирубина - ваши цифры абсолютно не опасны.
По поводу билитеста - результатом считается максимальная цифра, которая была выдана после прикладывания к разным участкам.
Семенна Семеныч• 12 сентября 2016
Автор, у вас ребенок тоже после прививки желтый стал ? У меня ребенок пожелтел после прививки гепатита и у знакомых так же. Все кто делает прививки желтеют
автор фан L.O.S.T. • 12 сентября 2016
Ответ дляСовбез
Не делали еще, наверное завтра поеду сама
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 сентября 2016
Ответ дляШопингмонстр
Поддерживаю, мама просто поддалась панике, я как вспомню какшки зеленые -я по врачам, пенистые -я на анализы, потом кажется глаз косит, потом за ухо себя дергает со вторым совсем другое дело))))
Намакушка• 12 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
Бред. ЗАЧЕМ??????