Аннуитет• 07 июля 2013
Как сделать домашнее вино
Подскажите проверенный рецепт домашнего вина из винограда. Хочется чтобы было вкусно и не нужно было закреплять его водкой.
Соседушка• 07 июля 2013
Знаю рецептик наливки: На 3-х литровую банку ягод, 1ст. - сахара + 0,5л водки - настаивать в темном и прохладном месте 40 дней (ровно 40), затем сливаешь и заливаешь заново. Всего три раза, затем все эти части соеденить... Получается неимоверная вкуснатища!!!!! Водки не слышно - ВООБЩЕ (НЕ ЗАПАХА, НЕ ВКУСА).
Делаю из любых ягод - вишня, смородина, виноград, слива и т.д. Всем всегда ооочччееенннььь нравится!!!!