ПростоБелка• 13 сентября 2016

ботокс влияет на будущую беременность?

Девчонки, совсем запуталась. Лоб ужасный, 30 лет, решилась на укол. Но возник вопрос, планирую беременность, детей нет, на здоровье это никак не отразится? Все-таки это яд...пожалуйста, просветите деревню
На перекуре• 13 сентября 2016
вы перечень противопоказаний перечитайте

ваш мозг потом никогда не будет прежний

WlasSB• 13 сентября 2016
Действительно, это яд, тот что в больших концентрациях вызывает болезнь бутулизм, нервно-паралитического действия. Оно Вам надо?
Под пытками• 13 сентября 2016
До беременности колола регулярно раз в год. Во время беременности и кормления - нет. По окончанию - уколола. С мозгом и другими частями моего тела и тела моего ребенка все отлично.
Ищу-брожу• 13 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре

ваш мозг потом никогда не будет прежний
А что с мозгом будет просветите пожалуйста?
Если сейчас планируете беременность, то конечно колоть не стоит, уже откормите и уколетесь, все равно вы гео подкалывать не сможете во время беременности и кормления, да и не до того вам будет.
Танцепесенная• 13 сентября 2016
Не так повлияет нас плод..как будет бесполезен или кратковремен....я читала много информации и общалась с косметологом. Я думала о филерах область глаз.... Иссказали..что зря выброшенные деньги...т.к. эффект может уйти через месяц.... Почитайте-погуглите. Хороший косметологии заинтересован в результате,а не заработке-плохого не посоветует
Танцепесенная• 13 сентября 2016
Речь идёт именно о периоде уже беременности..если вы не беременны..думаю ничего страшного нет...попьете витаминчики..озонирование крови и все хорошо
автор ПростоБелка • 13 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
Строение лба и вертикальная морщин, как в 50 лет, спасаюсь челкой
автор ПростоБелка • 13 сентября 2016
Ответ дляНа перекуре

ваш мозг потом никогда не будет прежний
Очень смешно
Кина_не_будет• 13 сентября 2016
я читала, что влияние ботокса в перспективе точно не изучено.... Да и те места, куда делают уколы красоты (будто то ботокс или гиаурулоновая кислота) - быстрее деформируются, чем если бы вы ничего не кололи, да еще и могут пропорции лица поплыть так, что потом не будете знать, чем их держать. Я против уколов принципе (мне 36), но я - за хорошую косметику и другие методы - массаж, аппаратный массаж - это дороже и дольше, но и эффект лучше.