Прыг-скок• 13 сентября 2016
Нечестный продавец на Клумбе
Добрый день. Заказала на Клумбе комбинезон Gloria Jeans вот у этого продавца
объявление
Пришел комбинезон, забрала посылку, пришла домой развернула, а там дырка на джинсах внизу, просто по-живому вырван кусок! Звоню продавцу через 1 час после получения посылки, а в ответ, мол, я не заметила перед отправкой, зашейте и продавайте дальше, мол, может это Вы сами дырку сделали!!! Фото прилагаю. Как с таким бороться? Есть ли какие-то методы воздействия? Может кто-то подскажет как найти продавца здесь?
объявление
Калёва Замалёва• 13 сентября 2016
а что если мы сейчас напишем этой Лене, что вы не с ней решаете, а здесь под анонимом обсуждаете?
Ромашка_Бегемотовна• 13 сентября 2016
Идите на Клумбу и там решайте.
Ну чего все свое чертишо сюда тянут.
Прыг-скок
• 13 сентября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
А напишите!!!! Потому что она трубку бросила, и на звонки не отвечает!!!!
Калёва Замалёва• 13 сентября 2016
Ответ дляПрыг-скок
ужас, вы еще и наяриваете своими звонками
решайте свои вопросы самостоятельно
Мао_Мяо• 13 сентября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Идите на Клумбу и там решайте.
Ну чего все свое чертишо сюда тянут.
на клумбе нет анонимов.
Дежурный по кухне• 13 сентября 2016
і ви за річ з пятном віддали 150 грн? жесть. у мене фірмовий адідас не хочуть взяти
Мао_Мяо• 13 сентября 2016
Ответ дляПокращена
а почему Вы на почте не смотрите, что получаете?
ну посмотрит человек на укрпочте,увидит и что?что это изменит?
Прыг-скок
• 13 сентября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
решайте свои вопросы самостоятельно
Странно! Т.е. по-вашему звонить продавцу в такой ситуации - это ’наяривать’? Я звоню, что решить вопрос о возврате, и это нормально, а то что продавец ’морозится’ - это говорит о том, что она изначально знала, что отправляет вещь с дыркой?
Спасибо за совет про Клумбу. Буду спрашивать там.
Прыг-скок
• 13 сентября 2016
Ответ дляПокращена
А что это изменит? Я заказывала не наложкой. Я понадеялась на отзывы о продавце, на порядочность.
Покращена• 13 сентября 2016
Ответ дляМао_Мяо
а то! что это доказательство того, что не порвала, не подменила
и сколько было, что воровали работники почты с посылок, портили вещи и т д , а потом покупатели бежали к продавцу мозг выедать . Ответственно надо относиться к сделке.
А по теме, этот вопрос надо решать на Клумбе, там обращаться к админам и пусть они на нее влияют.
Прыг-скок
• 13 сентября 2016
А может кто-то подсказать, где на Клумбе можно написать, что-то я найти не могу(((
Не любовница• 13 сентября 2016
автор , а под анонимом почему???
а чего все набросились , человек совет спрашивает ....... , сложно что-то предпринимать , когда впервые с таким сталкиваешься , вот и спрашивает как поступить , не разбирательств же просит
Прыг-скок
• 13 сентября 2016
Если бы заказывала на Кидстафе, то хотела бы разобраться, а так я понимаю, что другой ресурс, поэтому просто прошу помощи, т.к. не знаю как повлиять на продавца на Клумбе)))
Нежная Лапка• 13 сентября 2016
Палка о двух концах,может продавец и действительно не увидела дырку,а может вы при открытии пакета штанину резанули ножницами. Вы обе правы.
Согласна,обидно,но я вижу,что дырка маленькая и внизу штанины,попробуйте аккуратно зашить,а ей не лестный отзыв оставить
Прыг-скок
• 13 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
Штанины при получении посылки были подвернуты, также как и на фотографии, так что ’резануть’ ножницами у меня бы не получилось))) И подвернула она их специально!!! И в разговоре (даже не видя фотографий, которые я ей выслала с дыркой) она сразу, мол, зашейте, там же маленькая дырочка!!! Просто это непорядочно!
И, кстати, здесь на Кидстаффе (я нашла её), у нее рейтинг 9,7. Что в очередной раз доказывает, что рейтинги и отзывы ничего не значат!!!!!!
Прыг-скок
• 13 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
автор ну у вас цены на бу вещи.шок
А это каким то образом связанно с темой???
Ромашка_Бегемотовна• 13 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
автор , а под анонимом почему???
в то, что хватит свои разборки и непонятки во всех рынков тащить сюда
Отполированный Артем• 14 сентября 2016
Ответ дляПрыг-скок
нет.это вам на досуге отрезвиться и цены поменять.ибо смешно же..кому бу тряпки нужны вообще.еще и цены не сложите..жестяк
Прыг-скок
• 14 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Вы свои цены покажите?!
Если Вам дорого б/у, то вперед - на секонд! Там специально для таких как Вы по 1 грн. есть!!!!!
Прыг-скок
• 14 сентября 2016
По сути помогли пару челочек, спасибо им большое
А остальные (впрочем, как всегда) пришли только позлорадствовать и ядом пообливать(((
Нежная Лапка• 14 сентября 2016
Ответ дляПрыг-скок
ну здесь можно в гостевой тоже оставить письмецо счастья