Под пытками• 13 сентября 2016
Дизайнеры посоветуйте
Девочки помогите наконец определиться со цветом стен в детской, сторона Северная, цвет стен лучше оливковый или молочный ? Фасады красного цвета на стенке обтяну тканью типа холст , бежевого цвета , или лучше расцветкой такой как на текстиле? Но опять таки боюсь что будет рябить много цветочков..в общем вся надежда на вас ! Помогите определиться со цветом стен и фасадов. Спасибо!)
пАлАвинкА• 13 сентября 2016
фасады оставить, обои в розовой гамме однотон, нужно найти цвет, который споется и с красным фасадом, и с цветастым текстилем
Подставка для припева• 13 сентября 2016
бежевый холст и светлые стены - будет никакая комната. оставьте фасады, а стены - в бежевый.
пАлАвинкА• 13 сентября 2016
но я за розовый (как ни банально звучит), потому что беж это так СКУЧНО
пАлАвинкА• 13 сентября 2016
посмотрите внимательней на фото с мольбертом. это ж ответ! именно в гамме мольберта должны быть стены!!!
чем темнее стены, тем эффектней будет выглядеть. но балансируйте, все-таки комната не очень большая и сторона северная ;)
Под пытками
• 13 сентября 2016
Просто кровать и шторы идут в стиле прованс , а стенка модерн, хотела обыграть как то Фасады, чтоб хоть как то она гармонировала с общей атмосферой.. А как вам оливковый в интерьере? Не будет мрачно?
пАлАвинкА• 15 сентября 2016
Ответ дляПод пытками
для меня лично беж+оливковый = ооочень скучный пенсионерский интерьер, такой никакой аж тошно, накатывает меланхолия.