Капитанша• 07 июля 2013

А вы покупаете у Продавцов с нулевым рейтингом?

Вот собственно и вопрос). Я никогда. Вот бывает и товар понравился. А смотрю - рейтинг нулевой, сразу закрываю....
А вы???
Тётушка Лошадь• 07 июля 2013
да

Брюльтик• 07 июля 2013
Тоже закрываю, и думаю,-вот завал,нашла то что надо, а рейтинг НОЛЬ, эх закрываю и иду дальше искать!
nnattalli_nn• 07 июля 2013
я не покупаю, когда у самой был 0,то начала покупать,чтобы поднять,а потом уже создала объявки.
Трусиковед• 07 июля 2013
Я покупаю...у самой нулевой,и что ж теперь.Ведь все начинают с нуля.
Ната Лия• 07 июля 2013
смотря что
какую то мелочь могу и купить
хотя всегда стараюсь находить нужное у продавцов с рейтингом
автор Капитанша • 07 июля 2013
Ответ дляБрюльтик
Да вот и я уже второй раз так. Аж расстраиваюсь прям. Нашла то, что искала и тут рейтинг блин((((
Летчица• 07 июля 2013
ну и как же нам рейтинг поднять?
Гага Газу• 07 июля 2013
а вы спросите у продавца есть ли у него объявления и странички на других сайтах?
я много лет на форумах своего города и на других ресурсах продавала. там рейтинг и отзывы есть.
а тут только начала, тк раньше почему то не доходили руки... и тоже щас не с нулевым уже конечно, но с очень маленьким рейтингом.
...аяприкольная• 07 июля 2013
Я всегда покупаю. Пока везло, наверное) Думаю, не от рейтинга зависит. Был случай, когда девочка с рейтингом 9,7 накосячила что мама не горюй.... Так что рейтинг еще не показатель.

автор Капитанша • 07 июля 2013
Ответ дляnnattalli85
Вот и я такая же. Не понимаю чем руководствуются такие продавцы, которые создали себе около 20 объявлений, а рейтинг как покупатель хотя бы не сообразили заработать((((
автор Капитанша • 07 июля 2013
Ответ дляЛетчица
ну и как же нам рейтинг поднять?
Сначала как покупатель думаю)))
просто очень страшно покупать у людей без рейтинга. Ведь уже не раз тут бывали аферисты))
Мочалкин блюз• 07 июля 2013
нет.
Розавенная• 07 июля 2013
не покупаю. Разве что из рук руки могла бы купить, но таких покупок практически нет
Мочалкин блюз• 07 июля 2013
Ответ для...аяприкольная
Понятно, что рейтинг не показатель порядочности, но с нулевыми - риск повышен. Рейтин ведь не только за продажи начисляют. Его легко поднять покупками для начала, а потом уже и пытаться что-то продать.
автор Капитанша • 07 июля 2013
Ответ дляРозавенная
Да. Из рук в руки - это большая редкость к сожалению)))
Улыбчик• 07 июля 2013
Конечно , надо - же и и когда-то из нуля выбираться)))
Отжигающая• 07 июля 2013
Покупаю только в том случае, если отправят наложкой.
автор Капитанша • 07 июля 2013
Ответ дляУлыбчик
Да понятно), но можно ведь ничего и не получить а денежку отправить)))
Аноним_567• 07 июля 2013
Девочки,добрый вечер!Объясните,пожалуйста,а чем плохо отправлять наложенным платежом,если переживаешь о порядочности продавца?...Сразу скажу,что ничего здесь не продаю как продавец для заработка-ну,только новые туфли,которые сыну не нужны и диски дом.пользования)))

Мелочунь• 07 июля 2013
Я несколько раз покупала, один раз сапоги, просто отпадные до сих пор полружки завидуют), и у другог продовца синтезатор детский 650 грн.
Сделки прошли отлично!
Счастливая Счастливая• 07 июля 2013
Да, без проблем! Единственное проверяю перед оплатой не находится ли продавец в черном списке! А так считаю, что все всегда с чего-то начинали!
Пенек Возмездия• 07 июля 2013
Я для рейтинга вообще выполняла все заказы без предоплаты. Оплата при получении или наложкой. Слава покупателям пока не подводили . Уже больше двух балов рейтинга набрала
Асталависта бэйби• 07 июля 2013
у меня 3 мес. назад был 0 рейтинг, девушка купила сразу 3 вещи и пошло поехало, уже более 30 сделок здесь, никто по поводу моего рейтинга ничего не говорил
Асталависта бэйби• 07 июля 2013
без наложки и возврата и сама почти ничего не покупаю
автор Капитанша • 07 июля 2013
Ответ дляOKSANA24K
Наложенным - это понятно. А как быть когда товар под заказ? То есть что бы продавец мне его заказал - надо ведь оплатить!!!
Аноним Завхоз• 07 июля 2013
ну вот у меня рейтинг здесь 0,8. Зато на клумбе 28 отличных отзывов. При том, что каждый пятый в лучшем случае пишет отзыв. Я для Вас нулевик? Я это переживу.
Аноним_567• 07 июля 2013
Ответ дляКапитанша
я и про наложенный платеж ничего не знаю,поэтому спрашиваю,но мне везло-и за 1800 покупала и на рейтинг не смотрела)))
Бандитка Сью• 08 июля 2013
Ответ дляКапитанша
Классная формулировка ’сообразили’! Вот я такая же, которая из числа ’не сообразивших’. Я ничего тут не покупала и не покупаю. А начала продать, и покупали, я даже не знала, что для многих так важен рейтинг. Первые покупатели ни писали отзыв, я и не настаивала, мне важен процесс продажи, получить за свой товар деньги, а не рейтинг....А покупателю получить товар. Договоритесь о покупке наложным платежом, если боитесь покупать у продавцов без рейтинга.
Бандитка Сью• 08 июля 2013
Я покупать, лишь бы купить, ради рейтинга, это тупо... Выручить другого продавца???
автор Капитанша • 08 июля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
А что за агрессия?)