Помогите подобрать шапку под комбенизон вот такой... какой лучше цвет?
Масяня Я• 07 июля 2013
Ответ дляSharlotka
а какой это артикул подскажите...я так понимаю Вы приобретали такую расцветку
Комбез такой не покупали. Мне просто он очень понравился, люблю такие расцветки.
Шапку, варежки и ботинки берите одного цвета, будет красиво.
Ответ дляМасяня Я
безусловно ...ну имеется ввиду не разноцветные .... ботинки будут черные скорее всего а вот краги и шапку хочу в одном цвете....
Ответ дляповаренок
Шлемики какие-то безразмерные, я бы сказала.
Я купила малышу на зиму (ему будет 9-12 мес). Купила Ленне. Так он и на малыша хорошо, и на дочку 8 лет налез.
Конечно, ей он мал, но налез.
хи хи хи ...вот я пережваю чтобы велик не был .... у дочи головешка 47 см сейчас... ну к зиме может вырастет до 48...какой брать размер 46 или 48...Вы малышу какой взяли? и сколько у него головешка??
посмотрите у меня, на комплекты -20% от суммы по фото
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-22576.html
есть р.48-50
Ответ дляSharlotka
Да тоже где-то 46-47 сейчас. Размер не помню, там не в см. идет. Там есть 1,2... Может и 0 есть
Я брала самый маленький.