Пусин Кукин• 08 июля 2013

Мужчины как дети

И уговаривать его нужно, и сделать вид что не понимаю чего-то (хотя понимаю больше, чем он может себе представить), и пожалеть, посопереживать, сказать что он очень сильный и все сможет, в моменты когда у него "опускаются руки", когда "он устал".... А я устать не могу, а у меня всегда настроение - супер! И слова всегда нужные у меня есть, и приготовлено, убрано , дети как лялечки, в детской играют, и сама я выгляжу ничего..... и вообще! я не сказала? я же робот! всегда все могу, знаю, умею... Блин, порой прям так и хочется оказаться на необитаемом острове... хотябы на пол дня...
mimi22• 08 июля 2013
да они такие!

Фенте Фря• 08 июля 2013
как говорит мой муж ’пожила до 30 лет и хватит’
P.S. в 30 лет - родила
Елена С.• 08 июля 2013
и не дай Бог они заболеют
Резвая лошадка• 08 июля 2013
Вы мечта просто
Я - мама• 08 июля 2013
это точно
Страхованная• 08 июля 2013
100% муж сорвал спину ели пошевелится может, так у него сразу голосок такой стал, еле слышу что он говорит ’а тебе несложно сделать/подать...’ спасибо котенок!’ так и хочется треснуть чем то
Зато когда у меня температура под 39, так посуду помой, жрать приготовь, убери, с ребенком поиграй
Укуси меня• 08 июля 2013
Да, Советчица кишит такими постами... Может, мы во всем сами виноваты?
Елена С.• 08 июля 2013
Ответ дляkyli
и секаса-секаса по-больше, в лечебных целях
Укуси меня• 08 июля 2013
Чего делать будем, девочки? Кто как борется с этим явлением?

Фенте Фря• 08 июля 2013
Ответ дляУкуси меня
воспитывать своих сыновей правильно, чтоб хоть следующее поколение было другим и от невесток таки дождались благодарности
автор Пусин Кукин • 08 июля 2013
Извините, застряла в другой теме, кошмарной... Честно сказать, крайне редко такое бывает. Я себя имею в виду, что так накрывает.. Но бывает.. Просто тоже устаю иногда, и самой отдохнуть хочется.. Не на курортах, а так, душевно..
Кудряшка Сью• 08 июля 2013
Ответ дляУкуси меня
перевоспитывать почаще говорить о своих проблемах и желаниях и поменьше поступать в стиле ’ой, он все равно не сделает как надо, лучше я сама’
и не только с мужьями, с детьми тоже
АннаНик• 08 июля 2013
А вы себя объективно оцениваете?
Раиса_киев• 08 июля 2013
Ответ дляУкуси меня
да очень простой рецепт. Не взваливаем всё на себя. Сумка пусть будет для нас тяжелая, за день пусть многое не успевается. И притворяемся чаще.
Трусиковед• 08 июля 2013
да они такие наши мужчины ) видимо мы женщины виноваты в этом (сначала мамы, потом жены ) Ну люблю я этого ребенка и забочусь, но спасибо ему некогда в упрек ничего по поводу быта не сказал.
Когда болеет это вообще ...

Считаю все начинается с мам ) пере заботились что-ли, верней многое за них делали вот и привыкли жить на готовое в быту и не приспособленные

Хотя девочки видела, когда мужья везде свой нос суют в доме и все контролируют и поняла, что наверное пусть лучше большой ребенок )
Раиса_киев• 08 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
и не только с мужьями, с детьми тоже
это точно. Я, к примеру, переступаю в очередной раз через носочки, не мою посуду до утра, с ужасом наблюдаю, когда мой муж что-то пытается делать (считаю мысленно до 100, чтобы не схватить и не сделать все в 10 раз быстрее). Помогает.
Раиса_киев• 08 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
Когда болеет это вообще ...

да уж - это другая крайность. Терпеть тоже такого не могу.
Кудряшка Сью• 08 июля 2013
Ответ дляРаиса_киев
вот я что угодно могу притвориться и не заметить и перетерпеть... но бл..ь эти НОСОЧКИ вечно воняющие в самом неподходящем месте!!! это ВЫШЕ моих сил!
автор Пусин Кукин • 08 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
они должны быть одноразовыми, с маленькими мусорными вакуумными пакетиками для выброса

Трусиковед• 08 июля 2013
Носки у нас везде и в детских игрушках нахожу и под умывальником и на балконе )
Кудряшка Сью• 08 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
да и ладно бы... хоть на люстре... но потом же закономерный вопрос с утра пораньше ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕТ ЧИСТЫХ НОСКОВ???!!!
Страхованная• 08 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
мне кажется что это уже перебор. особенно в игрушках
Раиса_киев• 08 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
мне больше повезло - они у нас стали исчезать :) Хотя раньше ждали моих рук (вернее, не дожидались мужа).
Раиса_киев• 08 июля 2013
Ответ дляТрусиковед
а на балкон как их заносит? Ой, у вас ник почти что в тему