Упругая попка• 14 сентября 2016
Мужчина Стрелец. Что скажете?
Сестрица Алёнушка• 14 сентября 2016
- это все о нем, до последней буквы правда - моем муже-стрельце))))))) Вместе 18 лет, женаты 10 лет)))
Автопортрет нурофена• 14 сентября 2016
Муж стрелец
Любит себя, в центре внимания любит быть этот точку
Упругая попка
• 14 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Муж стрелец
Ну и как он вообще может влюбиться, Стрелец??
Автопортрет нурофена• 14 сентября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Поддержку, все верно
Сестрица Алёнушка• 14 сентября 2016
Ответ дляУпругая попка
Может-может))) Но нужно постоянно быть начеку,не расслабляться. А еще не дай бог покажешь свою ревность... Ее нужно тщательно скрывать)) Сам при этом ревнивец страшный.
Сестрица Алёнушка• 14 сентября 2016
Но в то же время ему льстит, если женой кто-то интересуется) А как же - народ интересуется, счастье такое ему досталось))))))
Голубая фишка• 14 сентября 2016
Ответ дляУпругая попка
Может
Только при этом нельзя показывать что ты его любишь или ревнуешь, иначе может запросто переключиться на кого-нибудь нового и недоступного
Упругая попка
• 14 сентября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну вот, а я расслабилась, показала, что люблю, что ревную(((((
Живчик-счастливчик• 14 сентября 2016
Может еще как)) Готов на красивые поступки,как никто другой! Внимателен,заботлив,но он любит внимание,компании...женщин не мало у него было,но он никогда никому не изменял,просто уходил (мы дружили с ним лет с 15) для меня он мужской идеал ,да с недостатками...
И я тоже стрелец, у нас с ним одинаковые взгляды и много общего))
Живчик-счастливчик• 14 сентября 2016
Ответ дляУпругая попка
Ну и что))
Упругая попка
• 14 сентября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И я стрелец
Упругая попка
• 14 сентября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну и что))
Ну так он чудить начал
Сестрица Алёнушка• 14 сентября 2016
Ответ дляУпругая попка
Ну так он чудить начал
Ну так и чуданите че-нить)) Только аккуратненько, не переборщите)) Озадачьте его маленько)
Вумна вутка• 14 сентября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Бабник любящий быть в центре внимания
+100000000000000
Живчик-счастливчик• 14 сентября 2016
Будьте сама собой,это главное стрельбы любят искренность. Меньше читайте ерунду)) Мы с мужем 7 лет в браке двое детей мы наверно самые счастливые хоть и поубивать друг друга иногда хочется)))
Упругая попка
• 14 сентября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это понятно, я как Стрелец как раз не искренней быть не умею, а вот любовь точно показывать нельзя было
Живчик-счастливчик• 14 сентября 2016
Ответ дляУпругая попка
Ну так он чудить начал
Скажите ему о том что Вас это пугает или растраивает...Понятно что в е не могут быть одинаковыми ,но когда говорите о своих чувствах не скрывает,мужчины это ценят)
Живчик-счастливчик• 14 сентября 2016
Аппарата ненавижу исправлялку на своем планшете,просто жуть!!!!
Живчик-счастливчик• 14 сентября 2016
Ответ дляУпругая попка
Меня наоборот мой муж долбал,что я скрытая....не показываю чувств и т.д. На самом деле я не умела их проявлять так как он....но потом все конечно же изменилось,и ему очень приятно слышать когда я ему говорю,что очень его люблю ))))
ЯяяКакаджамбо• 14 сентября 2016
Ответ дляГолубая фишка
Бабник любящий быть в центре внимания
Цитата:
Бабник любящий быть в центре внимания[/cit
это точно! и мнение других для него не существует. Любит только себя ...
Праздничный сервиз• 14 сентября 2016
Сложно с ними, любит свободу, никакого контроля. Это не тот мужчина который будет после работы ровно в 18-00 бежать домой, чтобы провести вечер с семьей. Очень много времени уделяет работе и друзьям.
ЛолитаНеРазлита• 14 сентября 2016
Мой бывший стрелец. Могу сказать что это идеальный мужчина..заботливый,подарки,цветы без повода,руку подаёт,дверь придерживает,верный,любящий,продолжать можно до бесконечности. Единственный минус это его общительность. С женским полом тоже. Он не флиртует,не изменяет,просто трындит с ними. Я дура ушла от него в прошлом году,жалею до сих пор.
Лучшего мужчину чем этот Стрелеця не встречала за свои 30 лет
Сестрица Алёнушка• 14 сентября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
1000%
Сестрица Алёнушка• 14 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Не любит, когда звоню ему во время работы. А не позвоню, звонит сам и спрашивает, почему я не позвонила...
Праздничный сервиз• 14 сентября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня такой же. Созвон в рабочее время только по делу, а иногда так хочется просто поболтать, сотрудники своим женам наяривают по несколько раз в день.
ЛолитаНеРазлита• 14 сентября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Надо же...у нас так же было)))слово в слово как у вас.