Упругая попка• 14 сентября 2016
Мужчина Стрелец. Что скажете?
Упругая попка
• 14 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Сложно с ними, любит свободу, никакого контроля. Это не тот мужчина который будет после работы ровно в 18-00 бежать домой, чтобы провести вечер с семьей. Очень много времени уделяет работе и друзьям.
+100000000
Банка с бутылками• 14 сентября 2016
Я живу со Стрельцом 28 лет. Был очень ревнив, с возрастом поумнел. Вообще не бабник. Да и особой общительностью не отличается. После работы- домой. Семья на первом месте, однолюб. В дочке души не чает. Вспыльчив, но отходчив. Замечательный муж!
...аяприкольная• 14 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
А мой стрелец бежит после 18:00 домой и никто ему не нужен кроме жены)
Упругая попка
• 14 сентября 2016
Ответ для...аяприкольная
Прикольно
ЛолитаНеРазлита• 14 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
наверное зависит как он относится к жене своей..мой всегда с работы летел домой,всё свободное время со мной проводил.готов был кроме меня не общаться ни с кем.
Мама фифти цента• 14 сентября 2016
я женщина-стрелец но мужиков стрельцов чую за версту))) причем очень хорошо с ними дружу, понимаем друг друга с полуслова, но интима никогда не было
что могу сказать - для семьи отличные, однолюбы зарабатывают отлично
Автопортрет нурофена• 14 сентября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
У меня такой же. Созвон в рабочее время только по делу, а иногда так хочется просто поболтать, сотрудники своим женам наяривают по несколько раз в день.
Ой и у нас так
Но я сама не люблю все эти разговоры ниочем
Упругая попка
• 14 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Я тоже стрелец, и тоже понимаю его с полуслова, но он очень любит свободу и себя
Мама фифти цента• 14 сентября 2016
Ответ дляУпругая попка
да и мы женщины стрельцы такие)))))