Кусочек Сыра• 15 сентября 2016

Есть ли смысл выставлять фирменную бу одежду до 6 мес

Кто то покупает такое, как вы думаете или лучше все отдать знакомым? Некоторые вещи как новые. Фирма - картес, некст, нм, са, канз.
дамаАмстердама• 15 сентября 2016
Покупают.

tamillata• 15 сентября 2016
Покупают верхнюю - куртки, комбезы. Бодики и комплекты лучше отдать кому-то, подарить.
Мальчун-задирун• 15 сентября 2016
у меня ничего не купили..одежда даже на более старших как-то совсем туго уходит..а что уже говорить про 6месячных или до....
Ситечко для мыслей• 15 сентября 2016
а где фирменная-то?)))
Карапулька• 15 сентября 2016
всю мелочь отдаю так, даже на 5 лет ))) продаю только верхнее
Продать можно скопом только и дешево. Нет смысла покупать бу бодик, за пересылку больше чем его стоимость уйдет
100pudov• 15 сентября 2016
Верхнюю одежду - комбинезоны можно продать. Остальное я бы все пораздавала знакомым. Ну реально ползунки с человечками продавать, то как-то совсем жлобство.
100pudov• 15 сентября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Так нет смысла никакого покупать б.у. на маленьких ’хвирменное! :)) Проще наше купить обычное, но новенькое. Все равно детки растут оооочень быстро и не успевают все эти бодики снашивать. Да и так обычно добрых людей хватает, которые беремчикам свое б.у. бесплатно отдают. Даже не знакомые люди. Я тут на кидстаффе что-то покупаю для малышки, так мне часто и густо еще в нагрузку шмотья пакет б.у. девочки в посылку вкладывают
Жена миллионера• 15 сентября 2016
Я никак не доползу сфотографировать. У меня все фирменное. Много Ральф Л.
Как думаете, продавать пакетом или поштучно?
Кто крайний?• 15 сентября 2016
Ответ дляЖена миллионера
пакетом)) поштучно может растянуться на годаа)))

AnastasiyaS7• 15 сентября 2016
Напишите мне в личку, если цены приемлемые я бы посмотрела....
Наталья К.• 15 сентября 2016
Автор,все зависит от цен. Продавайте небольшими пакетами. Так не надо голову с каждой вещью морочить и сразу деньги есть.
Ух ты какая Я• 15 сентября 2016
Я могу так сказать .
2 дня назад выставила вещи малой и берут на олх конечно больше но тем не менее берут понемногу.
Если это ваш не основной доход тогда продавайте потихоньку .
Если срочно надобно деньги тогда пакетом хотя ради интереса смотрела сколько пакет по большому счету тоже что и поштучно.
И берут все.
Самое главное чтобы вещи были в хорошем состоянии
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 сентября 2016
Когда ребенок второй, часто берут б/у, потому что уже научены опытом.