всемВсёИмного• 15 сентября 2016

Что имел ввиду бывший ?

Я не люблю придираться к словам , но вот стало интересно ... Бывший сказал что с теплотой вспоминает наши отношения , наше прошлое ... Что он имел ввиду ? Как реагировать ?
ТрубоДурочка• 15 сентября 2016
вспоминает и плачет. да что угодно.....мне вон одноклассник через стопиццот лет написал ( недавно родила), что он очень любит маленьких деточек, они мимимишки все. и мой самый среди них.
Кружите меня,кружите• 15 сентября 2016
у него спросите.
как хотите, так и реагируйте.Собственное мнение надо иметь.)
Пушка заряжённая• 15 сентября 2016
Секаса хочет...
С перепою• 15 сентября 2016
Да никак не реагировать. Фантазерша Что было - то прошло. Можно, конечно, теперь по ночам задаваться вопросами, а что же оно значит, если больше занять не чем... Но не рекомендую! Жить нужно настоящим
Звезда в шоке• 15 сентября 2016
автор, вам охота посмаковать ?
слова- еще не дело
пусть вас это отрезвит
ЯяяКакаджамбо• 15 сентября 2016
Он имел в виду то, что сказал. Не более. Вы у него не вызываете негативных эмоций. Считайте это комплиментом. )
фан L.O.S.T.• 15 сентября 2016
Ответ дляС перепою
Поддерживаю, тем более, что неизвестно как вырваны слова из контекста. Может она ему намекала, что мол еще хочу отношений, а он мило слился )
Лыжи со вспышкой• 15 сентября 2016
Розовую лапшу вешает, хочет присунуть вам. И лапша таки работает)) Вы задумались.
Любовь Калистратовна• 15 сентября 2016
Что вы все о бывших страдаете? Как реагировать? А никак ...Что было то прошло! Нашли про что думать(