Я такая боевая• 15 сентября 2016
Я, он и его жена...
Мне 36, разведёнка . Познакомилась с мужчиной на С3 4 месяца назад, очень интересный, старше меня на 11 лет, но меня это не смущает. Через неделю он написал, что женат, но с женой очень натянутые отношения и живёт с ней ради детей, я не вникала особо. Общались просто как собеседники, много шуток, советы-ответы и все дела.
Но через месяц такого общения проявились чувства, мы начали созваниваться и он признался в любви, начал настаивать на встречи. Я ни в какую , говорю с женой решишь проблемы, а может ещё у вас всё наладится и может быть потом встретимся.
Она уезжала жить к маме и мы месяц болтали по телефону часами, ночами....Но до встречи так и не дошло. Сегодня я ему сказала прощай, но и отпускать не хочу.
Что делать отпустить и переболеть или подождать, может действительно с женой разойдётся ...
Х Е Л Е Н А• 15 сентября 2016
ну что за мужики?у всех одна и та же история....
да не собирается он с ней расходиться,это лапша.
графиняВишенка• 15 сентября 2016
В он-лайне и в реале - это разные отношения. И я с подозрением отношусь к мужикам, которые много ТРЫНДЯТ.
Ему 47? Будет трахать вам мозги. Регулярно. Но это ли вам нужно?
Банан-барабан• 15 сентября 2016
ради детей живет с женой? Судя по возрасту дети уже скоро своих будут иметь детей. Врет все, просто морочит голову
Ядвига Юсьлегко• 15 сентября 2016
Ответ дляБанан-барабан
будет жить ради внуков
автор вам точно 36? может 16?
Банан-барабан• 15 сентября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
будет жить ради внуков
автор вам точно 36? может 16?
вот именно, отговорки все
175см55кг19лет (она)• 15 сентября 2016
Влюбиться? По телефону? И переписке? Такое может быть?
Чего вы не встретились пока жены не было в городе?
Вот вам весь и ответ. Сотрите номер, нафиг с пляжа.
Плету интриги• 15 сентября 2016
автор, неправильно название!
правильно - ’Он и его жена, и Вы, которая влазите в чужую семью’
не будьте дурой. Оборвали отношения и все, судя по Вашему посту, Вы таки нормальная здравомыслящая тетка.
IQ 80• 15 сентября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
будет жить ради внуков
автор вам точно 36? может 16?
Вполне возможно, что 36. Я тут ещё одну знаю, которая верит, что мой муж живёт со мной только ради детей....
АБВГДэшница• 15 сентября 2016
с другой стороны зачем мужикам придумывать новые сказки. если и за старые можно получить бесплатные потрахушки
Неугомонная• 15 сентября 2016
автор, Вы шутница?)) он не разведется. это дамы любят ушами, потому Вы в него и влюбились, слушая речи по телефону. мужчинам эти разговоры часами - до .опы.
Фиктивная• 15 сентября 2016
автор, вам точно 36? е 16? романы по телефону это смешно. Вы сначала увидьте человека вживую, пообщайтесь вживую, потом влюбляйтесь, я это как то прошла, тоже месяцами переписки и звонков-думала любовь всей моей жизни-на деле встретились и сказать друг другу нечего было. А он маленький, лысый с огромным носом и маленьким членом орказался, еще и жлоб. фу фу
Я такая боевая
• 15 сентября 2016
Ответ дляБанан-барабан
Вот и я о том же, по этому и сказала, хватит мозг полоскать и просто обрезала всё общение, звонит, пишет жалобные смс, но я не отвечаю 2 дня и вряд ли отвечу. Он милый, хороший, у меня влюблённость, но не больше
Домашка• 15 сентября 2016
реально интересный мужчина
и Вы интересная!
Вы бы были интересной парой
и Вы интересная!
Вы бы были интересной парой

Мастер Пис• 15 сентября 2016
Мой брат так оставил жену и счастлив во втором браке. Девушка была с другого города, тоже познакомились в интернете.
Я его не оправдываю, но вторая жена гораздо больше ему подходит и они сейчас ждут ребенка. С первой женой почти не общается. Только сына забирает неделю через неделю, так договорились.
Я такая боевая
• 15 сентября 2016
Ответ дляФиктивная
От одиночества женщины впадают в детство, что и произошло со мной. Уши развесила и поверила ему, хорошо, что не хватило ума встретится с ним. Думаю лучше переболеть, но оставить такие отношения.
Ух ты какая Я• 15 сентября 2016
из 100 мужиков, только наверное 5 раз ведутся с женой ради любовницы...
А тут .только переписка , и звонки..даже не виделись.. о каком разводе речь ??
РозаФиалковна• 15 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я по переписке влюбилась, потом замуж вышла :)
А вот то, что мужик ни разу не захотел встретить - вот это странно.
Железная тетя• 15 сентября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
если в анальчик будет,любой пацанчик будет с тобой
Как же без Ваших комментов?
Принцепесочка• 15 сентября 2016
Ответ дляfason
Удалено администрацией...