Я такая боевая• 15 сентября 2016

Я, он и его жена...

Мне 36, разведёнка . Познакомилась с мужчиной на С3 4 месяца назад, очень интересный, старше меня на 11 лет, но меня это не смущает. Через неделю он написал, что женат, но с женой очень натянутые отношения и живёт с ней ради детей, я не вникала особо. Общались просто как собеседники, много шуток, советы-ответы и все дела.
Но через месяц такого общения проявились чувства, мы начали созваниваться и он признался в любви, начал настаивать на встречи. Я ни в какую , говорю с женой решишь проблемы, а может ещё у вас всё наладится и может быть потом встретимся.
Она уезжала жить к маме и мы месяц болтали по телефону часами, ночами....Но до встречи так и не дошло. Сегодня я ему сказала прощай, но и отпускать не хочу.
Что делать отпустить и переболеть или подождать, может действительно с женой разойдётся ...
mashabukasha• 15 сентября 2016
Я вот тоже от любовницы своего мужа узнала, что он живет со мной непонятно почему, а я бы так не сказала, просто ему хочется свеженьких эмоций, расходиться с женой он точно не будет

Скомуниздила• 15 сентября 2016
Может как увидеть вас в реале прозреет.
Любительница• 15 сентября 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Влюбиться? По телефону? И переписке? Такое может быть?
Чего вы не встретились пока жены не было в городе?

Вот вам весь и ответ. Сотрите номер, нафиг с пляжа.
не верьте вы не первая.....и жену он не бросит.а оно вам и не нужно.им наверно в этом возрасте не хватает ....
Булькаю• 15 сентября 2016
Почему Вы до сих пор не встретились?Тем более он был месяц один...и любовь,влюбленность по переписке..это конечно)
Любительница• 15 сентября 2016
Вы случайно не из Одессы
Єдина Країна• 15 сентября 2016
Любовница моего вообще выдала-приехала к нам домой,а мы были на прогулке с малышкой,поднимаемся по лестнице ,щебечим,целуемся,смотрю девушка возле почтовых ящиков стоит....он нас закинул домой и выскочил к ней...Любовь прошла,что у меня ,что у нее))) У него думаю к очередной возможно что то есть,если способен вообще на чувства)))
автор Я такая боевая • 15 сентября 2016
Ответ дляСкомуниздила
Может как увидеть вас в реале прозреет.
он меня в скайпе видел
автор Я такая боевая • 15 сентября 2016
Ответ дляЛюбительница
Вы случайно не из Одессы
Я из Киева, а он из Харькова.
автор Я такая боевая • 15 сентября 2016
Ответ дляБулькаю
Не встретились потому что я решила, что встреча с женатым мужчиной это не нормально. По этому и решила прервать эти романтические отношения

Почемучка• 15 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Я из Киева, а он из Харькова.
Так вы для него идеальный вариант пошпилиться, жена точно не узнает.
Булькаю• 15 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
ну переписка и общения по скайпу это не романтические отношения)))А вообще правильно,мужчина способный на обман..врядли хороший человек
Katerina_Knows• 15 сентября 2016
Вас в этой связке НЕТ,
Есть он и жена.
а вас нет. вообще. не выдумывайте то, чего нет.
ЦыбаФу• 15 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Вот и я о том же, по этому и сказала, хватит мозг полоскать и просто обрезала всё общение, звонит, пишет жалобные смс, но я не отвечаю 2 дня и вряд ли отвечу. Он милый, хороший, у меня влюблённость, но не больше
Трендит как дышит))) Сколько его детишкам лет? Небось уже внуки имеются?)))
Булькаю• 15 сентября 2016
Ответ дляЦыбаФу
То что трындит понятно)Но не у всех есть внуки в этом возрасте. Мой муж стал отцом в 30, в 47 явно еще не будет дедушкой))))
В шоколаде• 15 сентября 2016
Автор,вы там че,два чеканутых шизика-в любви он ей по нету обьяснился,че за бред Вы нам тут порете,еще и собираетесь ожидать когда он жену бросит..может Вам и 36,но мозги на 12,ей богу!
ХдеЯсь?• 15 сентября 2016
Автор, все может быть. Оставьте этого мужчину. Если он Ваш, то решит семейные вопросы и будет весь Ваш. Если нет, то не занимайте время и душу ненужными людьми. И да...дайте шанс его семье пережить кризис. Такие романы чаще всего происходят в кризисные дни, потом проходит все :)
Скомуниздила• 15 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
он меня в скайпе видел
Точно долбанутая
Вездевлазиющая• 15 сентября 2016
Автор не будьте наивной. Знакомьтесь с другим мужчиной.
Ванна Тазиковна• 15 сентября 2016
они все бедные несчастные и с женой не спят брехня это все!!! если б хотел уйти давно б ушел, если не ушел то все у них ок и уходит он не собирается!!! а вы разлучница!

Хвець-тець• 15 сентября 2016
Ответ дляБанан-барабан
ради детей живет с женой? Судя по возрасту дети уже скоро своих будут иметь детей. Врет все, просто морочит голову
+100%
Зяблик протестант• 15 сентября 2016
н маяься дурью
я та общалась в чате, очень долго общались и сейчас изредка здороваемся, так вот в нчале были разговоры какая фиговая жена, секса не даёт, а когда стало ясно что кина со мной не будет, чрез приличный промежуток времени, было искреннее удивление-жена секса не даёт?????неееет это не я рассказывал!!!
такие автор даже не понят что брешут
и уж поверьте, хотел бы, было бы плохо, не жил бы
мой меня 16 лет терпит, жена из меня, как из бегемота балерина
Кидстаффовна• 15 сентября 2016
может она просто в отпуске была.
Не лезте в чужую жизнь.
Разойдутся, пусть пишет.
А то мой на лето уехал на дачу , и нашел себе по переписке неземную любовь.
Типа сам живет, разошелся.
Сиреневенькая• 15 сентября 2016
Не ведитесь, автор! Это я, как жертва такой любви, вам говорю (( Если любит действительно вас, и если с женой ничего нет, то ничего его держать с ней не будет. Настоящий мужик разведется и будет просто помогать ей с детьми, но голову морочить любовнице не будет. Правильно вы ему сказали, пусть с женой разберутся, а потом можно строить отношения, и то не гарантируете, что будете вместе, одно дело говорить, другое дело столкнуться с реальностью быта
Natali-S• 15 сентября 2016
Автор, простите что в вашей теме. Но, обидно что девочка просит о помощи , потерялась свекровь, а тему не поддерживают. Советчицы, у всех есть родители, зайдите плиз, поддержите темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1581274
КатяАС• 15 сентября 2016
Ответ дляХ Е Л Е Н А
ну что за мужики?у всех одна и та же история....
да не собирается он с ней расходиться,это лапша.
ТОЧНО..КОЗЕЛ ОН..а жаль, одни козлы
Бабушка-байкерша• 15 сентября 2016
Давайте со мной дружить-я тоже женат и у меня натянутые отношения с женой-2 года нет секса-а очень хочется -развода ждать не стоит-отпускайте его и давайте со мной
Чу Ча• 15 сентября 2016
странный опус для женщины 36 лет.
была бы не удивлена, если бы
это писал подросток.
автор Я такая боевая • 15 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Лучший, лучший, лучший совет! Спасибо!