Директриссимо• 08 июля 2013
Азовское море говорят цветет и бывает мор бычка. ???
собираемся на азов с детками в конце июля/начале августа и начинаю много слышать об этих двух проблемах азовского моря. едем перваый раз,честно говоря пока и не выбрали куда....кто что об этрм зннает...
Ковбой Хагис• 08 июля 2013
это ужас, когда мор бычка...в том году мы это застали, самой противно плавать, а ребенку тем более))) мой сынок даже к берегу не хотел подходить, т.к дохлыц бычок по всему берегу лежал, да и в воде тоже. А запах, ужас!
Директриссимо
• 08 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
а в какой период это?
Organic• 08 июля 2013
А я в Бердянске, Водичка супер - теплая для детей в самый раз! Пляж чистый, ветра нет, жаркова-то. а так, мне хорошо, загорела
Ковбой Хагис• 08 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
а в какой период это?
мы были в Урзуфе в конце июня прошлого года
Печальки.нет• 08 июля 2013
в августе еще и как цветет, полностью зеленое..выходишь как болотная кикимора вся зеленая)))))))))))))))
Апочемучка• 08 июля 2013
ой, девочки, вы меня расстраиваете. В этом году в начале августа хотела поехать на Федотку (первый раз в жизни на Азов), а вы тут говорите о бычках и цветении. Теперь прям не знаю что делать
Печальки.нет• 08 июля 2013
Ответ дляАпочемучка
вы не расстраивайтесь. это дело занимет пару-тройку дней, поэтому может вам и повезет и не попасть или приехать когда все отцветет:)
Лепешечка• 08 июля 2013
ЖИВУ ПРЯМО НА ПРИМОРСКОЙ ПЛОЩАДИ. МОРЕ В ПЯТИ МЕТРАХ. МОРЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!
Ответ дляlumonbka
она не цветет как речные водоемы (пресные)
А кто говорил, что цветет так же? Вы обвинили автора в чуши, я говорю вам обратное.
То что как кикимора болотная выходишь - это пол беды. А то что заходишь, а эта жижа булькает, пенится и колышится вокруг тебя .... торба. Вот мора ттт на черном море не бывает часто.
Ответ дляPavelolka
я автора не обвиняла, если вы не заметили. Незнаю, что там вокруг вас булькает и колышится, я всегда попадаю на чистый пляж и море. И Черное ему не чета