Бла бла бла• 15 сентября 2016
Поделитесь своим опытом лазерной эпиляции.
Стоит ли её делать, особенно зону бикини? Эффект стоит этих денег?
Мальчун-задирун• 15 сентября 2016
делала 9 лет назад 10 сеансов перед беременностью, в єтом году сделал 1 повтор так как начали появлятся
bagira1987• 15 сентября 2016
прошла пока 3 процедуры. Результатом пока довольна. Была щетина ужасная, через день подбривала. Сейчас их мало и они очень тоненькие, при оральном секс.е МЧ вообще не чувствует их, они как пушок.
Мальчун-задирун• 15 сентября 2016
я с Черкасс , раньше делал в обычном салоне результат был лучше, а сейчас в Лазерхаусе, до сегодняшнего дня было -50% на золотой стандарт у них.Подкупила цена в ЛХ.
Мальчун-задирун• 15 сентября 2016
над губой сделала 2 сеанса -3месяца ничего не растет, пришла на прием сказали прийти через 2 посмотрим, но над губой делали эксклюзивом, все остальное золотой стандарт, результат так себе
Мальчун-задирун• 15 сентября 2016
Ответ дляmia_mia
Порекомендуйте пож где делали?
Вы с Черкасс?? что же рекомендовать если Вы с др. города к примеру , делала в обычном салоне не сетевом ка ЛХ , НО очень нравилось не так быстро делали, в ЛХ я постоянно ругаюсь что пропускают много
ЗдесяЯ• 15 сентября 2016
Девочки, сколько сеансов нужно пройти и с какой регулярностью? Кто делал недавно - сколько на зону бикини денег пошло?
Tour_guide• 15 сентября 2016
Я давно уже у одного мастера делаю в Киеве, наверное с 2011 года. Сейчас нужно ходить сугубо на профилактические сеансы, и на единичное удаление. Но в связи с беременностью, эти процедуры запрещены.
А раньше была проблема вросших волос в зоне бикини и под мышками. Первые раза 3 результатов не замечала, а потом всё пошло, как по маслу.
Могу рекомендовать:)
Ответ дляTour_guide
Могу рекомендовать:)
Можно в лс пож контакты?
Кумушка• 15 сентября 2016
сделала 3 раза бикини и подмышки-практически ничего нет), но буду и дальше ходить раз в месяц
нужно отходить 10 сеансов, так как могут проснуться спящие луковицы
у нас, в Мариуполе за свою процедуру бикини и подмышки я плачу 870 грн
итого 10 сеансов мне обойдётся в 8700