Всех анонимов аноним• 15 сентября 2016

Почему страна, проигравшая 2 мировые войнны самая богатая в Европе, а мы

в ..опе?
Mliss74• 15 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
Их восстановили благодаря тем нормам, о которых вы пишите.
Никакого отношения ни сайт Миротворец, ни его руководство, ни его деятельность к международным нормам и правилам цивилизованного мира не имели и не имеют. Это сугубо украинская самодеятельность.
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
Была в Грозном в августе. Фото хотите?
давайте из Крыма
Терра Нова• 15 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
Обама Путину снова щелкнул по носу санкциями. А не наоборот. Шойгу и другие проходимцы кроме как поговорить могут еще Америке язык показать.
Да снял он санкции, снял с рособоронэкспорта. Не может он его щелкнуть.
Блин,раша уже даже свою платёжной систему запустила.
У меня квартирка куплена в рфии, надумаете ехать сдам за 3000 грн и коммуналку. Около 700 грн. Все входит вместе со светом. Город промышленный, если есть тех.образование ваше счастье там.
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Нет, я не украинка, и никогда так себя не афишировала. Я гражданка Украины, это разные вещи. Извините, слово ’жопа’ не из моего лексикона - если желаете общаться на уровне алкашни, будьте добры, ищите себе эквивалентного собеседника.

А касательно вашего ’ну и что, что они украинцы’ - это было к вопросу, при чем тут Москва. Я понимаю вечное стремление искать оправдания своим бедам в вечных поисках врага, но из песни слов не выкинешь, ответственные за деяния на Украине в самую первую очередь САМИ украинцы.
ой, извините, я не знала , что Вы королевских кровей и от ’жопа’ у вас уши вянут.
По поводу украинцев у власти... ну реально.. вы вроде не глупая дама, даже удивительно такое слышать от вас, читать то есть. Не могли этнические украинцы при власти в то время думать и действовать вопреки политики Москвы. Иначе не были б они у власти, а лежали бы смиренько в сырой земле с дыркой в затылке.
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
Дак чо там США? Когда уже Крым пойдут у рашки отбирать?
спросите у них, я ж не секретарь у Обамы
Терра Нова• 15 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
давайте из Крыма
Все понятно с вами. Вы не любите Крым?
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
это мид россии заявляет, а значит бабка на двое сказала. Мид россии заявлять может, что Арсений Петрович с Кадыровым чуть Путина не убил и что?
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Потому что это такая фича, или национальная черта - грести себе все, что выгодно, и клясть все, что невыгодно.
Одна эта эпопея с лагерем ’Артек’ чего стоит! Это ж здравому рассудку не поддается - созданный коммунистами в Крыму, никакого отношения к Украине не имевшему, названный в честь крымской топографии, построеный на идеологии коммунизма Артек мы не де-коммунизируем, а плагиатим у себя потому, что он приносит БАБЛО! А бабло не пахнет ни коммунистами, ни ахрессорами - будь то лагерь или кондитерская фабрика в РФ.
Начнем с того, что 90% всего построено коммунистами... из всего вами перечисленного только ’идеология ’ и то, сомнительный повод для декомунизации.
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
Все понятно с вами. Вы не любите Крым?
Хотелось бы полюбоваться новым Лас Вегасом
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
Почему? Неуж сцут?
))) смешно.
для справки : ядерный пепел обещала рф устроить. Не знаю, спросите у Киселева, он там грозился...сцут или нет.
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
ой, скорее б уже интернет свой сваяла. Что б вся вата с русских Пупадов и пуфонов сидела там.
Терра Нова• 15 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
Так там Кадыров отец был и в то время Путин только пришёл к власти.
Терра Нова• 15 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Все ясно. Патриоты такие патриоты.
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
нате
http://www.segodnya.ua/ukraine/cbu-podmenila-holod...
какое отношение имеет музей голодомора к информационным стендам в админ. зале в здании севастопольского СБУ?
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
Все ясно. Патриоты такие патриоты.
))) ясновидящая прям )))
так а где ж достижения россии в этой сфере? или ничего кроме танков и пушек не умеете делать?
MatаHari• 15 сентября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Началось все с революции... Сейчас были бы ’в шоколаде’.
Революция была следствием Первой мировой и, собственно, одной из ее основных целей. Так что с нее не началось - ею все закончилось как раз... Что-что, а сталкивать народы лбами англосаксы всегда умели... И продолжают в том же духе. Весьма успешно, надо сказать...
PORKA• 15 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
Тема супер! и это правда жизни. Подруга в саду платит 3500 ежимесячно, а ребенок 80% пропускает. Зато она покупает постели, подарки, еду, меняет окна родительской инициативой. Вот нафига, а? Директор рад таким лошкам.
печалька
таких большинство
Ms.Кот• 15 сентября 2016
Потому что там у власти немцы, а у нас - жиды. Действительно, почему украинцы должны жить хорошо, если власть не украинская, а жидовская?
Смурфетта• 15 сентября 2016
Ответ дляРадостина
http://evroru.com/samye-bogatye-strany-evropy/
Самые богатые страны Европы

я бы в Нидерландах жила ... )
почему Нидерланды, а не Люксембург?
Чем именно Нидерланды так привлекли?
Мания-Величия• 15 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
Есть такая книга: ’Почему одни страны богатые, а другие бедные’. Написал западный ученый. Там много информации, я с удовольствием прочитал. И почему мы в такой ж..пе, там тоже написано. В России эту книгу вообще запретили в продажу пускать.
Интернет магазин России один из самых крупных ОЗОН https://www.ozon.ru/catalog/1138459/
Мания-Величия• 15 сентября 2016
https://www.ozon.ru/context/detail/id/135026086/
WlasSB• 15 сентября 2016
Ответ дляМания-Величия
Повторю еще раз: Когда ее перевели на русский язык, весь тираж был выкуплен сбербанком, в свободной продаже не было. Это точно, потому что мне заказывали от нас. Теперь, видимо, появилась в свободной продаже. Это хорошо))
MatаHari• 15 сентября 2016
Ответ дляWlasSB
Треш... Да еще Сбербанком... :)
Вы сами в эту фигню верите?
В век интернет-технологий опция ’весь тираж был выкуплен’ в контексте ’никто не смог прочитать’ звучит нелепо...
WlasSB• 15 сентября 2016
Ответ дляMatаHari
Треш... Да еще Сбербанком... :)
Вы сами в эту фигню верите?
А Вы в распятых мальчиков верите? А в геноцид русских на Донбассе и Крыму? А в наколотые апельсины? А многие в эпоху интернет-технологий верят! А вот обложка того издания, которое в продажу не пошло, но было распространено среди политиков РФ.
WlasSB• 15 сентября 2016
Ответ дляMatаHari
Треш... Да еще Сбербанком... :)
Вы сами в эту фигню верите?
Я не сказал про то , чтобы ’никто не мог прочитать’, просто в продаже ее не было, совпадение... я не думаю. Т.е. на прилавках книжных лотков ее не было, человек должен был знать, что есть такая книга и целенаправленно ее искать.
ruzhik07• 15 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
А разве есть пенсионный налог? И точто у нас работодатель платит в пенсионный 32 % вы в курсе? Дело совсем не в этом
ruzhik07• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
какое предприятие? предприятие из вашей зп отчисляет и все
Вы бредите
Братья Капли• 15 сентября 2016
Ответ дляРадостина
Самые богатые страны Европы

я бы в Нидерландах жила ... )
А я бы в Новой Зеландии или Исландии поселилась. В первой жила 3 года (муж работал), потом не захотел пришлось уезжать, жалею страшно , что не смогла уговорить остаться (правда и не пыталась даже) и зря!!!!!!
Братья Капли• 15 сентября 2016
Ответ дляСама не знаю
В целом нация такая. Плюс правительство ворует где только может. Короче не будем мы нормально жить НИКОГДА
Почему же никогда? Если найдется Моисей поводить по пустыне 40 лет, глядишь и ’менталитет’ пресловутый выбьется и мировоззрения изменится.
Радостина• 15 сентября 2016
Ответ дляБратья Капли
да, я так понимаю, это страна развитая, недавно смотрела передачу про нее, на каком там уровне образование и вообще соц защита населения, а еще рассказывали про фермерство, у ведущего хватило ума спросить, а как насчет, разбавить молоко... ))) так фермер посмотрел на него огромными глазами и сказал, если меня в чем-то таком уличат, лишат лицензии на всю жизнь, да еще и посадить могут, и вообще не понял, зачем это делать

всё, прям, как у нас (((