Всех анонимов аноним• 15 сентября 2016
Почему страна, проигравшая 2 мировые войнны самая богатая в Европе, а мы
в ..опе?
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
ТАк а местные почему должны радоваться? Жили не тужили, тут пришли непонятно кто и давай свои порядки навязывать..чему они должны радоваться? Понятно, они встречали освободителей.
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляКинДза
как НАТО окружает Россию
(отмечено голубым цветом)
точно страшно. обплели паутиной со всех сторон
представляю, как им страшно жить
(отмечено голубым цветом)
представляю, как им страшно жить
какого года ваша картинка?
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
послушайте, хватит уже.
во время битвы за Дебальцево, колонны техники и камазов с личным составом бурятов шли на Дебальцево беспрерывно, днем и ночью.
И сразу отвечаю на последующие вопросы:
1. Как определили бурятов? По внешним особенностям.
2. Может то не буряты были? Может, но лица азиатской внешности. Ни один-два, а целыми ротами. От местных шахтеров я их уж точно отличу.
3. От куда знаете? Видела лично
4 И фото есть? У меня много фото и видео интересных, но показывать их не место и не время
Ну и напоследок, со мной по-соседству сейчас живет РУССКИЙ НАЕМНИК, и он этого не скрывает. Включаю ему каждое утро гимн Украины, он только улыбается:)
И сразу отвечаю на последующие вопросы:
3. От куда знаете? Видела лично
Вот урод. Улыбается он. Почему его до сих пор никто не грохнул? Недавно в Киеве ехала рядом с чуваком с росс номерами и уже тянуло фак показать, а тут наемник.
Ответ длянеДодекаэдр
Ну вы реально смешная.... и что что украинцы...Наверное же не те кто за независимость Украины, правда? Вы ведь тоже украинка(по крайней мере так афишируете себя), но жопу вон как рвете за Россию.
И не Украина присоединяла ЗУ и разделала Польшу.
Нет, я не украинка, и никогда так себя не афишировала. Я гражданка Украины, это разные вещи. Извините, слово ’жопа’ не из моего лексикона - если желаете общаться на уровне алкашни, будьте добры, ищите себе эквивалентного собеседника.
А касательно вашего ’ну и что, что они украинцы’ - это было к вопросу, при чем тут Москва. Я понимаю вечное стремление искать оправдания своим бедам в вечных поисках врага, но из песни слов не выкинешь, ответственные за деяния на Украине в самую первую очередь САМИ украинцы.
Терра Нова• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
рашка через бацьку все покупает, что ей надо
включая креветок и мидий))))
И все это знают. Давая заработать бацьке и лишь Пеця пилит сук на котором сидит...вернее не Пеця сидит,а народ.
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
я у вас второй час прошу информации, и все еще ее не получила
да какая разница .... вы все равно скажете, что в фотошопе нарисовано, придумано, это не правда. И даже в архиве - все не правда. Вон даже фото с США... кстати, а где пруфы, линки, доказательсва этого?
КинДза• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
какого года ваша картинка?
вы это серъезно спрашиваете?
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
Ахххххааааа. Боженьки мои,вы хоть гляньте по карте республика Бурятия и национальные особенности этих народов. Потом будете народ смешить.
А карелов, поморов, коми, удмуртов, чувашей там точно не было?
да какая разница? как его назвать?
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
вы утверждали, что гитлер на нас не нападал
причем тут опередил?
Я не собюираюсь вам доказывать очевидные вещи, котрые в 1 классе детям понятны.
’Опередил’ не исключает понятия ’напал’. Если вам все еще не понятно - ничего поделать не могу. Простите
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
Так почему войска НАТО до сих пор не поставят на место Россию?
так а почему до сих пор ’ядерного пепла’ нет?
Терра Нова• 15 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Дак чо там США? Когда уже Крым пойдут у рашки отбирать?
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Прям у всей маленькой, бедной, невинной Чечни совесть подкупили? Это ту самую совесть, которая была изрядно спонсированна Саудовской Аравией, или уже другую? И, я так понимаю, боевики, расстреливавшие рожениц и школьников - ваши кумиры, судя по симпатиям и пафосу?
Нет, Кадыров скорее ваш кумир и новая старлетка у правителей соседнего госсударства.
Ответ дляОтвечаю всем
москва проклятущая?
а почему тогда мы от этих территорий по сей день не избавились, как от наследия проклятого совка???
Потому что это такая фича, или национальная черта - грести себе все, что выгодно, и клясть все, что невыгодно.
Одна эта эпопея с лагерем ’Артек’ чего стоит! Это ж здравому рассудку не поддается - созданный коммунистами в Крыму, никакого отношения к Украине не имевшему, названный в честь крымской топографии, построеный на идеологии коммунизма Артек мы не де-коммунизируем, а плагиатим у себя потому, что он приносит БАБЛО! А бабло не пахнет ни коммунистами, ни ахрессорами - будь то лагерь или кондитерская фабрика в РФ.
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
нате
Терра Нова• 15 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Почему? Неуж сцут?
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
фильмы фильмами, а вот парады в вышиванках и с свастиками во львове - это исторический задокументированный факт, знаете ли
а почему СССР после 1 мировой войны обучала и спонсировала нем. армию?
Терра Нова• 15 сентября 2016
Ответ дляMliss74
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляКинДза
а еще была фото и видео фиксация совместного парада савецких и гитлеровских войск в Бресте.
не так ли?
этанепрафда!
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Нет. Не имею тенденции даже смотреть в сторону того, что в цивилизованном мире считается дичайшим нарушением права человека на личную информацию и вообще продуктом, достойным диких мест, вроде Уганды.
Их восстановили благодаря тем нормам, о которых вы пишите.
Терра Нова• 15 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
Была в Грозном в августе. Фото хотите?
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
так ли
только ДО нарушения международного договора в одностороннем порядке
а во львове - уже после
так а Львов на момент парада сколько в СССР пробыл?
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
и где же он?? в условиях наглой военной агрессии имена задержанных должны на каждом телеканале рядом с желто-голубым флажком висеть, чтобы помнили (с)
и где же?
может они теперь герои России и там их ждет еще минута славы, кто знает.
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
ту самую армию, которой по версальскому договору осталось три калеки?
КинДза• 15 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
этанепрафда!

на этот случай у ваты есть режим ’вывсеврети, явамниверю’
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
Удалено администрацией...
Обама Путину снова щелкнул по носу санкциями. А не наоборот. Шойгу и другие проходимцы кроме как поговорить могут еще Америке язык показать.
Ответ дляНа морозе
Про Чечню заговорили вы, а не я. Про ’бедных и маленьких’ чеченцев заговорили вы, а не я. Симпатии ’борцам за независимость Ичкерии’ выразили вы, а не я - а этот период охарактеризовался в первую очередь боевиками, захватывавшими рожениц в Буйнаксе и расстреливавших детей в Беслане.
Вы сами, а никто другой, подняли эту тему. Я про Чечню не писала ни слова, и ни малейшего факта у вас нет, чтобы сделать хоть какой-то объективный вывод о МОИХ симпатиях. Все, как обычно - банальная злоба и ненависть, ни на чем не основанные.
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
тот миротворец, который данные ’расово правильных’ журналистов размещал, о чем сильный был учинен шкандаль в медиапространстве?
Скандал проел мимо по ходу. Не достиг своей цели. Эх.
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
москва проклятущая?
а какая ж... столько ребят погибло с обеих сторон
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
Да ладно вам. Сцут они вот и все. Попробовал бы кто -нибудь Крым у американцев из под носа увести. ..
А здесь нате,берите а мы по вам санкции. Теперь перец и помидоры будете свои жрать,!говядину свою разводить и пальмовое масло теперь все Украине, а рашка подыхает.
И хорошего настроения (с)