Всех анонимов аноним• 15 сентября 2016

Почему страна, проигравшая 2 мировые войнны самая богатая в Европе, а мы

в ..опе?
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
не напал?
ваще не напал?
Он опередил, так как прижали ему яйца по самое нимагу.
WlasSB• 15 сентября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
послушайте, хватит уже.
во время битвы за Дебальцево, колонны техники и камазов с личным составом бурятов шли на Дебальцево беспрерывно, днем и ночью.
И сразу отвечаю на последующие вопросы:
1. Как определили бурятов? По внешним особенностям.
2. Может то не буряты были? Может, но лица азиатской внешности. Ни один-два, а целыми ротами. От местных шахтеров я их уж точно отличу.
3. От куда знаете? Видела лично
4 И фото есть? У меня много фото и видео интересных, но показывать их не место и не время

Ну и напоследок, со мной по-соседству сейчас живет РУССКИЙ НАЕМНИК, и он этого не скрывает. Включаю ему каждое утро гимн Украины, он только улыбается:)
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
Я хочу знать почему рошен платит такие зарплаты в РФ? Почему жители страны агрессора получают такие зарплаты, только и всего.
Сходите на собеседование и нам расскажите. Если и правда хотите знать.
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
статьи в википедии дополнены тоннами пруфов, в отличие от многих озвученных в этой теме мнений....
опспдя...каких пруфов? ТАких же как ина лайфньс и росии 24
Mliss74• 15 сентября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
послушайте, хватит уже.
И сразу отвечаю на последующие вопросы:
3. От куда знаете? Видела лично

На этом можно поставить точку. ’А может это дворник был, он шел по сельской местности...’
По ’азиатской’ внешности определяли бурятов... О боги, у вас, наверное, и высшее образование имеется?
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
википедия вам тоже не угодила? жж? личные блоги?
ну тогда варитесь в том, что выдают вам ’расово правильные’ сайты)))
википедия, написанная от руки и жж варламова, с блогом этого, как его, что из Украины в Европу свалил и вещает.
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
научных статей, публикаций, протоколов заседаний международных комиссий, сканов архивных документов....
всего того, на что украинская пропаганда ссылаться забывает
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Какое уж тут напал, когда цветами и вышиванками встречали...
а как же должны были встрнечать, если до этого голодом морили не уморили, кого не уморили расстреляли
Mliss74• 15 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Кого голодом морили - Галичину и Буковину?!
Боже, что вы несете...
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
про надюшку все знают
а российских вояк поименно?
какие ж они вояки? Они уволены ’вчера’
Терра Нова• 15 сентября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
послушайте, хватит уже.
И сразу отвечаю на последующие вопросы:
3. От куда знаете? Видела лично

Ахххххааааа. Боженьки мои,вы хоть гляньте по карте республика Бурятия и национальные особенности этих народов. Потом будете народ смешить.
А карелов, поморов, коми, удмуртов, чувашей там точно не было?
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
какие ж они вояки? Они уволены ’вчера’
ну пусть даже уволенные... имен нет?
как и доказательств налога на лопаты и удочки в тридцатых?
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
Вы реально верите,что страна занимающая 2 место в мире по продаже оружия,страна которая лупит по Сирии с лёгких кораблей ракетами, с лёгких (повторюсь)через несколько государств воюет на Донбассе?
И выкладывает обращения на ютуб?
Теперь я не удивлена, что в Украине такот дно.
А почему не верить. На маленькую Чечню навалились, но не победили. Пришлось подкупить совесть у некоторых. В Сирии что-то не видать побед. Посмешище.
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
послушайте, хватит уже.
И сразу отвечаю на последующие вопросы:
3. От куда знаете? Видела лично

вы смелая
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
так напал или не напал????
Mliss74• 15 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
Удалено администрацией...
неДодекаэдр• 15 сентября 2016
Ответ дляMliss74
ага, эшелонами, на камазах.. дворники
КинДза• 15 сентября 2016
Ответ дляТерра Нова
И выкладывает обращения на ютуб?
как стреляет по Сирии?

уже ж (по официальной версии) ихтамнет.
и стрелять они не должны!
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляMliss74
Боже, что вы несете...
тех самых, которые ваще в польше в 30-х были)))) их там больше всех морили
Mliss74• 15 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
Прям у всей маленькой, бедной, невинной Чечни совесть подкупили? Это ту самую совесть, которая была изрядно спонсированна Саудовской Аравией, или уже другую? И, я так понимаю, боевики, расстреливавшие рожениц и школьников - ваши кумиры, судя по симпатиям и пафосу?
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Вся эта схема так сказать ’хороша’ для гос садов. Но не для частных. Есть ЧП, которые организовал сад, у него с родителями договор, согласно которго родители -деньги, а сад- свои услуги. Какие еще окна и подарки? Почему родители не пошлют лесом директора? В смысле почему родители запрягаются?
Вопрос-загадка.
Ксюша-Ксюшенька• 15 сентября 2016
Ответ дляMliss74
можете писать что хотите, азиаты, монголы, коми - для меня они все на одно лицо.
Когда-то я сожалела, что не уехала от сюда, теперь понимаю, что в этом что-то есть - все вижу сама и ’верить на слово’ кому-то нет необходимости.

И для девушки ниже - я 12 лет прожила в республике Коми, г. Воркута,
Mliss74• 15 сентября 2016
Ответ дляКинДза
как стреляет по Сирии?

уже ж (по официальной версии) ихтамнет.
и стрелять они не должны!
Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
а вы в курсе, чем развлекалась маленькая чечня? как из центральной россии от балды крали людей и требовали за них выкупы? какой поток нелегального оружия и наркоты шел через мирную маленькую чечню, которую обидел злой Пууу?
маленькая чечня была очень большой занозой, а занозы принято вытаскивать, пока не началось нагноение и не потребовалась ампутация
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
про надюшку все знают
а российских вояк поименно?
согласна, таким орлам должно быть больше пиара.
Mliss74• 15 сентября 2016
Ответ дляКсюша-Ксюшенька

Удалено администрацией...
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляКинДза
как стреляет по Сирии?

уже ж (по официальной версии) ихтамнет.
и стрелять они не должны!
Удалено администрацией...
На морозе• 15 сентября 2016
Ответ дляMliss74
То есть две заблудщие овечки за ДВА года - это все доказательства борьбы ’самой мощной армии на континенте’ с внешним врагом?
вы, наверное, Миротворец не пролистываете?
Mliss74• 15 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
Нет. Не имею тенденции даже смотреть в сторону того, что в цивилизованном мире считается дичайшим нарушением права человека на личную информацию и вообще продуктом, достойным диких мест, вроде Уганды.
Отвечаю всем• 15 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
и где же он?? в условиях наглой военной агрессии имена задержанных должны на каждом телеканале рядом с желто-голубым флажком висеть, чтобы помнили (с)
и где же?