Заборонити будь-який готівковий збір коштів на території шкіл та ДНЗ. Давайте подпишем петицию, думаю многим небезразлична эта тема
А также неплохо было бы поставить лайки на кнопки соц. сетей.
Мы в детсаду создали благотворительный фонд и давным-давно наличку никто не собирает.
И что значит ’запретить’? На давайте наличку и не будет сборов налички. Создавайте официально фонд, переходите к цивилизованным формам. Кто вам запрещает это сделать? Или для вас нужно, чтобы вам именно ’запретили’ это делать?
Снатал2015• 15 сентября 2016
Ответ дляhelgo
Тогда наши дети будут ходить в полупустые группы и пить из лодошек. Государство пусть для начала обеспечит всем необходимым
А что мешает требовать от заведующей или добиваться родительскому комитету у местных депутатов либо у администрации или сельсовета? !
Автор,есть статья
lady_friend• 15 сентября 2016
Для начала нужно добиться их финансирования с бюджета, а потом исходя из этого запретить сборы.
А так никто не выиграет, только дети будут попу руками вытирать и рисовать пальцами :(((
Снатал2015• 15 сентября 2016
Еще вчера нарыла-куда идут деньги-вот на собрании можете показать всем родителям и пусть хоть каждый сделает запрос куда пошли деньги выделенные на образование конкретной школы или садика
Ща ссылку с почты выну
Ответ дляСнатал2015
Автор,есть статья
Требовать ничто не мешает. И добиваться тоже. Но от этого новая мебель в группах и новые окна в саду не появятся.
Снатал2015• 15 сентября 2016
Ответ дляyu_k
Не правда!
Для этого не один человек должен,именно должен добиваться,а колективно!!
Ну конечно,если проще собрать деньги,нежели, например у нас в группе,мама помошник бухгалтера в сельсовете ,2-а папы в администрации...Одна мама в казначейства, другая юрист (было 2-девочку отдали в школу) в минюст местном
Не хотят добиваться новых кроватей и посуды (мы не спим и не едим)-пусть покупают
На тетради логопеда, психологу и пластелин ()
почему одну пачку в год все для развития ребенка-покупаю
Ответ дляСнатал2015
Не правда!
Слушайте, мы всей школой добиваемся уже год, чтобы нас оставили в покое и не выгоняли детей на улицу. Школа у нас отличная, ухоженная (на деньги родителей), а дяди из администрации нашего славного города Киев решили, что раз школа такая клевая, то неплохо бы ее прикарманить, сделать частной и рубить бабло. И сколько мы ходили, добивались, просили, умоляли. И петицию, кстати, тоже писали ;) И как только количество голосов подошло к 10000, все наши голоса сбросились до 2000 с формулировкой ’не настоящие’ )))) Хотя каждый, кто хоть раз подписывал петицию, знает, что сначала надо ввести свой мейл, а только с него голосовать. Так что тупо ’набить’ голоса там не получится.
Так что уж кому-кому, а мне не надо рассказывать, что такое добиваться в нашей стране. И какой будет результат.
Снатал2015• 15 сентября 2016
Ответ дляyu_k
Сходите к Кличко!
Пригласите телевидение, фреймуд или ревизор