Бабушка мороз• 08 июля 2013
Дайте советик, пожалуйста
брюки бежевые , бежевые с белым босоножки и белая блузка с коротким рукавом .Какой клатч по цвету выбрать лучше?
Бабушка мороз
• 08 июля 2013
ну они не все в тон,брюки они темно-бежевые ,а босоножки у меня были и белая блузка ,как разбавить можно ?
Бабушка мороз
• 08 июля 2013
ремень там не видно на брюках ,думала уже над этим .может аксессуары какие подобрать ?
Рябушка Ку• 08 июля 2013
Ответ дляБабушка мороз
а фото моно? а я представить не могу даже....может желтенький клатч или бледно розоватый...что типа такого в бледных тонах
Бабушка мороз
• 08 июля 2013
Ответ дляРябушка Ку
попробуйте корраловый, должно быть не плохо
спасибо!я попробую подобрать клатч и может браслет какой
Рябушка Ку• 08 июля 2013
тоже вариант, только постарайтесь присмотреть браслет, что бы в нем было несколько цветов....что бы и белый и кораловый и еще какой то-это пример)
Рябушка Ку• 08 июля 2013
или можно на голову ободок с цветочком и к нему клатчик) если такое носите