Пьяная вишня• 15 сентября 2016
Девочки, а где Вы храните вещи, которые уже не носите??
Сообственно в этом и вопрос. Уже два ящика больших детских вещей, один огромный пакет с игрушками, а наших с мужем вещей, которые не носим - гораздо больше. Вот куда Вы их деваете? Чердака нет, живем в квартире. Многие вещи ноунейм. Выставлять тут на продажу - это обалдеть можно от количества. Особенно вещей малышки до двух лет. Игрухи, куртки, памперсы. Все в хорошем состоянии, но по 10-15 грн загрузить 100 объявлений - ну для меня очень тяжело. Пакетом продать, как по мне не вариант. Люди боятся покупать кота в мешке. Создавала объявление, что отдам даром, но простые вещи, не бренды - никто не написал. Куда их девать????Шкафы забиты - носить нечего((((((
Файна цьоця• 15 сентября 2016
в собачьем приюте храню или аккуратно в пакетике на улице на хранение оставляю
Дюйм оф о4ка• 15 сентября 2016
недавно узнала, что под Киевом (около Вишенек) есть интернат от3-- до 35 лет (женский), так теперь туда отдаю.
Царь-Матушка• 15 сентября 2016
что получше отдаю, остальное на мусорник в пакете рядышком, там найдутся нуждающиеся. Не держу дома ненужного
Хвець-тець• 15 сентября 2016
Есть огромный чердак, но хлам там не храним. Одежду, которую не носим, раздаем. Могу просто вынеси пакет и оставить за оградой. Через час уже нет.
Здесь многое отдавала.
Сам себе Петросян• 15 сентября 2016
взрослое отдаю
детское если на продажу то сразу после сезона делаю объявления, не складирую,остальное отдаю
Я Главная• 15 сентября 2016
Если есть кожаные вещи, которые не носите, куплю за символическую цену.
Чудо в декрете• 15 сентября 2016
В нашем городе ( регион) есть специальные боксы, куда можно относить ненужную одежду, обувь, игрушки. Работники этого соц проекта сортируют и отдают по потребностям. Поинтересуйтесь
Однозначно• 15 сентября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Все равно сначала работники приюта себе выбирают одежду, а потом уже отдают тем кто живет в приюте.
Пьяная вишня
• 15 сентября 2016
Если бы жила в Киеве - без проблем нашла бы место. В комиссионку отнесла бы) но мы переехали, и вот теперь думаю - куда бы пристроить. Есть вещи, за которые деньги брать не буду, хоть они и в очень хорошем состоянии. А есть такие, которые с охотой и пользой для семейного бюджета продала бы.
Дюйм оф о4ка• 15 сентября 2016
Ответ дляОднозначно
может от других и да , но отдаю через подругу логопеда,а у нее там ее однокурсница работает психологом, поэтому вещи доходят по назначению.
Пьяная вишня
• 15 сентября 2016
Ответ дляЯ Главная
только коричневая куртка мужская. муж еще до знакомства со мной купил ее за 700$. но это,девочки,ужас((((((( продаю вот почти за символические деньги. потому как то,что я за нее прошу-это немного. но выдавать не буду себя, сейчас обвинят и бан оставят на память)
Пьяная вишня
• 15 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
Які є дитячі речі?
все) от распашонки до комбеза, шапок,варежек,памперсов)
гражданинГрубиян• 15 сентября 2016
куплю приличное платье 46-48 (которое не заношено но вам надоело)
Дюйм оф о4ка• 15 сентября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html сюда отправьте. а то спрашиваете куда девать, а сами уже ,почти продаете. щас бан схватите
Пьяная вишня
• 15 сентября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну бан - не совсем правильно. если внаглую продают - да, нужно бан. а если часть вещей отдают бесплатно - бан это слишком. но я же под анонимом
Пьяная вишня
• 15 сентября 2016
Ответ дляТоска в носках
А памперсы какой размер?
хаггис для девочек 5
Тоска в носках• 16 сентября 2016
Ответ дляПьяная вишня
хаггис для девочек 5
напишите сколько шт, и что хотите