Ряженка• 16 сентября 2016
Где купить коробки для хранения вещей?
Девчёнки подскажите. Нужны коробки для хранения вещей, красивые декоративные, чтоб на стеллаж ставить, среднего размера примерно 40*30*Н30. Может кто то покупал может что то посоветовать. В Икее ничего не нравится.
Ряженка
• 16 сентября 2016
Ряженка
• 16 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Я видела в эпицентре в большом. Вот такие серые точно.
В каком именно? Я в том, что на Полярной недавно была не видела таких? Может плохо смотрела
Все будет, но потом• 16 сентября 2016
Я точно знаю, что не на Дарнице - там маленький. А топо-дебил, не сориентирую вас. Муж будет звонить - спрошу его, в каком мы были. Но я искала малому под лего и смотрела такие. Причем не в деко, а в длинном проходе между секциями.
Ряженка
• 16 сентября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Так в каком районе вы просто скажите в эпицентре были?))Очень буду признательна, а то же замучилась искать))
Все будет, но потом• 16 сентября 2016
Ответ дляРяженка
Муж говорит, или на Харьковском или в Берковцах - мы или в тот или в другой ездим.
Царь-Матушка• 16 сентября 2016
Ответ дляРяженка
На Григоренко большой выбор.
Самохвалова• 16 сентября 2016
Ответ дляРяженка
Купите обычные коробки и оклейте самоклеющейся бумагой (полно в Эпицентрах
Ряженка
• 16 сентября 2016
Ответ дляСамохвалова
Ой, не. Видела я такое ’творчество’ не нравится мне, как детское творчество выглядит
Самохвалова• 16 сентября 2016
Ответ дляРяженка
ну так аккуратно можно сделать
Ряженка
• 16 сентября 2016
Ответ дляСамохвалова
ну так аккуратно можно сделать
Я понимаю, но мне не нравится. У меня есть знакомая которая любит хендмейдничать и даже продаёт свои изделия, и вроде бы аккуратно, но для меня как то кустарно, что ли выглядит))) Может это мои странности просто.
Самохвалова• 16 сентября 2016
Ответ дляРяженка
Вот такого типа хотелось бы что то. Может кто то знает где можно глянуть?
Ряженка
• 16 сентября 2016
Ответ дляСамохвалова
Спасибо! Вот эта ничего такая. Не совсем конечно то, что я искала, но пока самое подходящее из того что можно купить