Чебуратор• 16 сентября 2016
Новые Сlarks или б/у Ecco?
Спорим с подругой))) Она выбирает ребенку на зиму ботинки и доказывает, что лучше уж Кларкс, но новые, а я за Ессо, хоть и б/у.Это же ЕССО!!!!
Кто за что? Интересно Ваше мнение, уважаемые советчицы!
Результат:
вже голосів:
75 (84.27%)
Clarks
14 (15.73%)
Ессо
Galina_vinsport• 16 сентября 2016
не знаю какие ботинки зимние у Кларкс, а вот Ecco мне очень нравятся
Скелет дыни• 16 сентября 2016
Мне кларкс понравились гораздо больше зимние с гор-тексом нежели экко :-) Првда у кларкс зимних не такой выбор как у экко.
Стопясят раз обсуждала• 16 сентября 2016
И то и то,как вариант,экко не убиваемые, а кларксы разве по цене далеко уехали?
Чебуратор
• 16 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
согласна на все 100%
Ессо оно и в Африке Ессооооо)))
Чебуратор
• 16 сентября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
новое лучше чем старое -100 %
спасибо! в чем-то Вы правы
Чебуратор
• 16 сентября 2016
Ответ дляСкелет дыни
ну да...и не такие они красивые, как Ессо
Galina_vinsport• 16 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
согласна на все 100%
Ессо оно и в Африке Ессооооо)))
я очень люблю ecco и всем советую..
но вот на детях испытаю этой зимой Kangaroos и Columbia
Чебуратор
• 16 сентября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
неа, вот как раз новые Кларкс по цене на 500грн дешевле, чем б/у Ессо
Чебуратор
• 16 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
я очень люблю ecco и всем советую..
ой, а я пока не рискую эксперементировать
У нас Ессо и Reima незаменимы с момента рождения
Скелет дыни• 16 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
я вот малому купила кроссовки Экко биом, в Интртопе за 1500 со скидкой- что с ними случилось-не передать словами. Облезал вся краска сверху, они вместо синего цвета- стали сизыми. Ноги и сами кроссовки такой душок имеют.....страх господний....
не знаю, с чем это связано, сейчас купила Примиджи- такого нет.
И есть ботинки Экко бИом- с ними вроде все нормлаьно
Galina_vinsport• 16 сентября 2016
Ответ дляЧебуратор
я обожаю экспериментировать и испытывать что-то новое.. не могу долго на чем то останавливаться
Стекловыжималка• 16 сентября 2016
100% новое лучше. Хотя лично мне на зиму бафины понравились... еко тоже есть... бафины теплее... кроксы не понравились
Чебуратор
• 16 сентября 2016
Ответ дляОчень-очень
мы относили несколько сезонов кларкс, я довольна
спасибо за мнение!
Скелет дыни• 16 сентября 2016
Кларск ничем не уступает экко, говорю как мама двоих детей . Мы всей семьей покупаем только фирменную обувь, чтобы в середине сезоня не повиялась острая необходимость срочно что-то докупать.
Кларкс, Примиджи и Бартэк на мембране- очень хорошая альтернатива Экко :-)
Думаю КИн - тоже неплохие, но они страшные, имхо
Пописанная парта• 16 сентября 2016
Еще посмотрите B&G термо тоже хорошие и новые дешевле чем Экко.По теме кларкс у нас были Деми гор текс супер,за зимние не скажу.Экко были и у старшей и у младшего очень довольна.
Акуна_Матата• 16 сентября 2016
Ответ дляПописанная парта
тільки зараз уже не те Ессо, якість зіпсувалася
Пописанная парта• 16 сентября 2016
А и еще Гляньте примиджи вроде аналог Экко,у дочки были,может внешне не привлекательные но теплые.Непромокашки.
Чебуратор
• 16 сентября 2016
Ответ дляtygress
Всегда носили зиму ЕССО, но стали какие-то страшные мембранные на девочек. Если красивые и мембранные Кларкс, то я за них
Бармалеина• 16 сентября 2016
Кларкс тоже не плохая фирма. Поэтому лучше новые кларкс.
Если б спросили бу экко или новые B&G иил Calorie ответ у меня был бы другим.
Пописанная парта• 16 сентября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Сейчас ничего не могу сказать ,давно их не брала детям и наверное уже и не вернемся к ним,так как цена кусает.В прошлым летом дочке заказала суперфит с гортекс,будем ходить вторую зиму тоже довольна.
Чебуратор
• 16 сентября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Вот тут я согласна - Ессо Biom - это жесть! Никогда больше не куплю ни себе, ни мужу, ни ребенку
Чебуратор
• 16 сентября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
ну ей сильно теплые не нужны. На мороз наши мальчики носят Куому, а вот термики нужны
Бармалеина• 16 сентября 2016
Ответ дляСкелет дыни
с цветом в Экко проблема. Все сапоги и босоножки красного и фиолетового цвета были белокрасными или белофиолетовыми. Говорят, из-за того, что краска натуральная. Не знаю.