Мечты сбываются• 16 сентября 2016
Копирайтеры/рерайтеры/сео-специалисты сколько вы зарабатываете удаленно?
Свой заработок в средний месяц назовите, если не сложно... и сколько времени тратите на выполнение работы.
Например: рерайт: 4-5 часов в день - 6 тыс. грн. в месяц.
Выступаю Я.• 16 сентября 2016
все молчат...
я копирайтила в 2011 году. Где то по 3-4 часа в день с перерывами - максимум было 1300 грн
за сейчас - интересно послушать
Русская Богатырша• 16 сентября 2016
Якби за таку роботу по 4-5 год на день платили таку суму, то всі б вже вдома сиділи і статті писали, ніхто б на роботу не ходив. Зараз вам тут понарозказують, як їм зарплату в доларах платять
Мечты сбываются
• 16 сентября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
точно знаю, що отримують люди за подібну роботу і більше... від чого це залежить? не знаю... від досвіду, зв*язків, професіоналізму? не знаю ))
Просто Мария• 16 сентября 2016
Ответ дляМечты сбываются
Найти такую работу самому сложно на хорошую зп. Много разводов появилось.
Те кто работают на зп от 3 тыщ то все по знакомствам
Мечты сбываются
• 16 сентября 2016
Ответ дляАнна_Бель
2-3 тыс, 12 часов в день
вы на биржах работаете или имеете постоянных заказчиков?
Русская Богатырша• 16 сентября 2016
Ответ дляМечты сбываются
Якщо ви дуже добре знаєте іноземну мову, а краще не одну, дійсно вмієте писати оригінальні тексти, а не мучите себе і ту статтю по пару годин на день, бо гроші дуже потрібні, то можна і заробляти. І ще залежить від того, для кого пишете. Тут як і в бізнесі, або вмієш крутитися і знаходиш те, що треба, або пишеш на тому ж адвего статті за 30 грн. в середньому. Тільки от чи варта така зарплата вашого часу?
Мечты сбываются
• 16 сентября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
так, згода ))
гарний вам нік попавсья
враховуючи те, що ви пишите українською ))))
гарний вам нік попавсья
ALenushka505• 16 сентября 2016
Ответ дляМечты сбываются
нет ловлю везде, где могу заказчиков. обычно один месяц- два, постоянных нет
Єдина Країна• 16 сентября 2016
Я новичок, работаю недавно, примерно 2 часа в день, по вечерам, после основной работы. Есть еще муж, сын-школьник, так что домашние дела тоже никто не отменял.
Просто интересно попробовать этот вид деятельности, испытать себя, получится или нет. Поскольку опыта еще мало, то пишу в день немного. З а август заработала около 1000 грн, за сентябрь до сегодняшнего числа - пока 600. Если бы больше в день писала, то и зарабатывала бы больше. Но всегда есть время, а бывает, что и мозги замкнет, не знаешь, что писать. Но уже лучше стало получаться.
Мечты сбываются
• 16 сентября 2016
Ответ дляЄдина Країна
а вы на бирже заказы берете?
Єдина Країна• 16 сентября 2016
Ответ дляМечты сбываются
Сначала брала на бирже, а потом нашла двух заказчиков, работаю теперь с ними, оплата на карту. Были и другие предложения, но там каждый день нужно много писать, я пока не потяну, просто не успею.
Подставка для припева• 16 сентября 2016
От 10 до 13 тыс. грн в среднем. За август было больше. Это копирайтинг/рерайтинг/заливка товаров в магазины. В день в среднем чистыми работаю 5-6 часов. Выходной раз в неделю и то не всегда. Работы очень много. Работаю копирайтером уже 9-ый год.
Доктор Хаос• 17 сентября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19817071.html
Около 2,5 тыс. со второго месяца, если работать 8 часов в день, первый месяц около тысячи.
Мечты сбываются
• 17 сентября 2016
Ответ дляПодставка для припева
если много - делитесь )))))))) вы, наверное уже постоянных заказчиков имеете? я работаю на себя - у меня два сайта, но заработок - не радует. хочу попробовать на заказчика поработать. где вы ищите предложения об удаленной работа? наполнение интернет-магазинов товарами и другим контентом, к примеру?