Ромашкинная• 08 июля 2013

Экватор Оленевка

Кто отдыхал в Экваторе Оленевка? Как вам? Собираемся ехеть с маленькими детьми (2 года). Как там питание? А еще говорят, что возле моря пахнет плохо с лимана...
Манька Галченок• 08 июля 2013
Отдыхали в Оленевке, но не в Экваторе. с лимана действительно плохо пахнет

автор Ромашкинная • 08 июля 2013
Ответ дляМанька Галченок
я уже замучилась((( Посоветуйте, где хорошо отдохнуть с двумя малышами Там где мне понравилось, мест нет(((
автор Ромашкинная • 08 июля 2013
Ответ дляМанька Галченок
если можно, напишите, где вы отдыхали и впечатления
Манька Галченок• 08 июля 2013
Ответ дляРомашкинная
Та мы отдыхали без деток. в частном секторе. Море там классное, бухточка, спокойное. проходя лиман там плохо пахло. мы были года так 3 назад
Улыбчик• 08 июля 2013
Ответ дляРомашкинная
А где вам нравится?
автор Ромашкинная • 08 июля 2013
Ответ дляУлыбчик
А где вам нравится?
лазурный берег.
*lidiya*• 09 июля 2013
Экватор расположен прямо возле лимана и к морю далеко. Посмотрите пансионат Солнечная долина в Оленевке.
автор Ромашкинная • 09 июля 2013
Ответ для*lidiya*
посмотрю, спасибо!