Шумелка Мышь• 08 июля 2013

Поделитесь контактами проверенного бюджетного жилья в Мелекино

Хомяк с пастой• 08 июля 2013
Езжайте лучше на Бел. Косу, там море чище)
Могут дать контакты по 60 грн/чел. Отличный зеленый цветущий двор, качели для деток, душ бойлер и летний (правда один на несколько домиков). В домиках ТВ, холодильник, общая кухня, море рядышком. Отличные хозяева.
098 826 39 85 - Светлана.

автор Шумелка Мышь • 08 июля 2013
Ответ дляХомяк с пастой
098 826 39 85 - Светлана.
спасибо
Паравозик• 08 июля 2013
А бюджет какой,что именно хотите?
Мы всегда отдыхаем в Мелекино,на Белосарайку раз съездили-не понравилось.
автор Шумелка Мышь • 08 июля 2013
хотелось бы до 200 грн в день (2 взрослых и 2 ребенка 4 года и 1,5).
Паравозик• 08 июля 2013
Позвоните в частный пансионат у Войновых http://turist.dn.ua/melekino/b-voinovyh.html или на том же сайте частный сектор .Вам на когда?
автор Шумелка Мышь • 08 июля 2013
Ответ дляПаравозик
спасибо, пока точно не знаю дату - конец июля скорее всего
Паравозик• 08 июля 2013
Вот там бы зараннее надо бы.Июль вообще наперед весь расписан у них почти везде.Ещё есть б/о волна,там подруга с мужем и 2 детьми заказала 3х местн.домик по 65грн с уоко-места.