Зашла на ОЛХ и офигела от цен((
Результат:
вже голосів:
15 (26.32%)
результаты здесь!
14 (24.56%)
аж совсем не дешевые - вы что?
9 (15.79%)
плохие предчувствия
8 (14.04%)
у людей нет денег
7 (12.28%)
кризис
4 (7.02%)
свой вариант
Ответ дляcvekla
обьявления не показывают уровень цен.они выше
то есть много фиктивных объявок с целью привлечения клиентов?
Бармалеина• 16 сентября 2016
Ответ дляМандрiвниця
реальные цены обычно выше чем в и-нете. Многие объявки - обманки.
Бармалеина• 16 сентября 2016
Ответ дляМандрiвниця
опять же - еще район играет роль, состояние =)
и ты.ды =)
есть не дорогие.. но в ’попе мира’ и\или убитей некуда =)
и ты.ды =)
Бармалеина• 16 сентября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Дешевые, это почем?
ну в принципе за 23-28т.у.е. есть двушки =)
Ответ дляБармалеина
во-во, я ставила до 25 штук - есть двухи, вторичка правда
Бармалеина• 16 сентября 2016
Ответ дляМандрiвниця
новострои зимой были не дорогие. Разошлись уже. Зачастую к недорогой вторичке должен прилагаться дорогой ремонт... так что в любом случае дешево оно не выйдет...
Кошечка-муркошечка• 16 сентября 2016
Ответ дляБармалеина
Зависит в каком районе, насколько далеко от метро.
Это наверно Горизонт или Залютино. Приличная 2 комн в 16 этажке (не новострой) - Алексеевка - 40-45
Бармалеина• 16 сентября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну да, я то же самое в другом посте написала. Зимой трешка на Алексеевке обошлась в 49тыщ
Кошечка-муркошечка• 16 сентября 2016
А почему дешевле чем в Киеве, так зарплаты намного ниже. Да и с работой в Харькове проблемы.
IQ 80• 16 сентября 2016
Дешево, правда. смотрела статистику, что в Харькове самый большой спад цен на жилье, ввиду близости к границе и зоне ато. Подруга еле за 20шт 1 к квартиру продала (в 5этажке правда). 3к за 38т на салтовке в нормальном доме родственники продали...