Дон Пэдро• 16 сентября 2016
Есть тут нотариус? можно ли сейчас продать землю (пай) гражданам России
если паи в Украине. это не наследство. это их паи, они работали в колхозе
Дон Пэдро
• 16 сентября 2016
Ответ дляГравицапа
А не смогут продать на помощь позовут?
шо вы несете? дурь в голову ударила?
Дон Пэдро
• 16 сентября 2016
Ответ дляУсатая полосатая
Розпродаєте рідну земельку?
что?? землю будут покупать украинцы, если такое возможно. просто я знаю, что продать землю сейчас нельзя
Дон Пэдро
• 16 сентября 2016
Ответ дляЛисАпедная
если они примут гражданство Украины.
та они только российское приняли 2 года назад. может, я неправильно выразилась. мама и папа работали всю жизнь в колхозе=получили па. потом уехали в россию и приняли рос. гражданство. а паи их могут забрать? или их надо срочно продать? или что делать?
Бурундучиха• 16 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Вам тоже звонили на сландо?
я там тоже паи продаю--был звонок от мадам из России--я подумала сразу-что это развод))
Дон Пэдро
• 16 сентября 2016
Ответ дляБурундучиха
Вам тоже звонили на сландо?
что? надо заново вопрос создать. никто ничего не понял
почем продаете? на 49 лет?