Все возможно• 16 сентября 2016

Вся жизнь навыворот

Работа. Все юные барышни ходят в офис на работу. Я - с 22 до 33 лет работала удаленно. А теперь созрела: не выйти ли мне, так смотрю объявления, а там возраст до 30-32.
Жилье. Все юные мечтают о квартире, потом даче. Я сразу купила дом.
Теперь думаю: нужна и квартира.
Семья. Все девушки сразу выходят замуж, рожают детей, потом некоторые разводятся, потом - любовники. А же сразу завела любовника. Материальной выгоды нет, так что за это не клюйте. Я стою круче, чем он. Замуж так и не ходила.
Почему оно так? я ее сама перевернула свою жизнь то?
Есть еще шиворот навыворот тут?
автор Все возможно • 16 сентября 2016
Ответ дляГерцогиня
так Вы же не замужем!
не замужем. следовательно, ЗП мне муж не носит. что не так?

автор Все возможно • 16 сентября 2016
Ответ дляГерцогиня
Вы тролль?!
Боже упаси! я - живой человек!