Хочу щакащать сыну ботинки кангарус, но не могу определиться с размером, нога сейчас 13см, какой лучше брать 23 или 24? Мржет кто заказывал ботинки этой фирмы и подскажет сколько эти размеры в см?))) буду очень благодарна))))
Galina_vinsport• 16 сентября 2016
Ответ дляlero4ka91
Спасибо, значит 24 по идее до 15 или 15 см должен быть. А вы 25 со скольки см стопы носить начали?
еще не начал.. это на зиму купила.. лежат и ждут своего часа
Galina_vinsport• 17 сентября 2016
Ответ дляlero4ka91
Скажите а она много весят?, думаю может два размера заказать, а потом не подходящие продать
Сейчас взвешу и Вам напишу
Galina_vinsport• 18 сентября 2016
Ответ дляlero4ka91
Простите, замоталась.. Обувь с коробкой весит 437 гр