танюшкина• 08 июля 2013

SOS Чем восстановить волосы после химической завивки?

Чтобы волосы были объемными и дольше не грязнились, сделала химическую завивку. Все бы супер, но спустя время волосы стали просто сыпаться. Пью витамины. Что еще можно делать?
Калёва Замалёва• 08 июля 2013
вы сделали именно химию или биозавивку?

Дама-мадама• 08 июля 2013
мне пришлось постепенно срезать,послушаю советы.
victoria_lebed• 08 июля 2013
Есть очень классная маска Joico Reconstructor, дорогущая, но эффект просто поражающий. Прочитала отзыв про нее на Косметисте и себе купила. Тоже после завивки волосы восстанавливаю.
Поросенка• 08 июля 2013
Я влсстановила, маски разные пробовала, вообще вместо бальзама всегда маска, и еще в ампулах покупала ´STRUCTURE FORT´. Италия, заказывала в интернет магазине. Супер средство, и сейчас раз в неделю пользуюсь.
Счастливая Счастливая• 08 июля 2013
Любые натуральные средства. Делайте масляные и витаминные маски, вот и все. И волосы восстановятся!
Дама-мадама• 08 июля 2013
Ответ дляСчастливая Счастливая
восстановятся новые или те что уже погибли?
Засомневаю• 08 июля 2013
Маски из оливкового или репейного масла делайте, они увлажнят Ваши, волосы не будут пушиться.

Счастливая Счастливая• 08 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
Я же не знаю насколько они у вас ’погибли’. Это как с осветлением. Можно осветлить, а можно сжечь волосы...
Масляные маски хороши как для кожи головы (на стимуляцию и восстановление корней) так и для самого волоса (питание и увлажнение). Сама занимаюсь этим и волосы мне благодарны
Бабка_в_кедах• 08 июля 2013
Ответ дляvictoria_lebed
напишите пожалуйста примерно цену ?
автор танюшкина • 08 июля 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
вы сделали именно химию или биозавивку?
делала именно химию
диадель• 08 июля 2013
Выпадение волос чаще всего имеет внутренние причины – нарушение обмена веществ, стресс или что-то в этом роде. У вас же просто повреждение структуры волос. Значит, и лечить надо снаружи. Уйма способов лечить волосы, много народных средств. Но если не хочется заморачиваться – попробуйте Clear, например. Лично мне он в свое время ох как помог!
Nadiya58• 08 июля 2013
смотрите здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-6309696.html
Счастливая Счастливая• 08 июля 2013
Ответ длядиадель
Основные причины выпадения волос - нервы или проблемы ЖКТ (желудочно-кишечного тракта), а здесь речь конкретно и химии, поэтому и восстановление соответствующее!
Малая еще та• 08 июля 2013
Ответ длятанюшкина
делала именно химию
А можно фото волос? Очень хочу себе сделать но никак не решаюсь.Хочу на крупные бигуди что были локоны.
anna_daoud1782• 08 июля 2013
автор проверенное ср-во на себе,осветляю волосы с 15 лет,и все мастера говорт какие у вас шикарные(в плане густоты) берёте подогреваете оливковое масло затем добавляете вит е (в масле) , и другие жиденькие витамины(какие в аптеке есть а,в) и немного касторогово масла ,можно мёда ложечку и на волосы и в корни втираете и под пакет на час ,перестаёт вылазить после 3-4 процедур,потом делаете раз в 2 недели для профилактики ,можно купить ещё эфирные масла и тоже добовлять
rita_margarita• 08 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4118817.html очень эффективно укрепляет волосы.
Netta• 09 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6254079.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5292274.html

Это мои объявления - я делаю отличную косметику для волос уходовую)
Обращайтесь)
Валерия К• 17 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5910585.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6302270.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6908325.html