Аноним_1463• 16 сентября 2016

Питание в садах тоже подорожало .. (??) Где и по чем?

было 120-140. Сегодня платежка на 240. Харьков. А у вас??
Galina_vinsport• 16 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
у меня вчера 2 собрания было....я в ауте:)
у меня старшему в школу надо примерно 500-600 грн и младшему столько же.. помимо питания

Ната Лия• 16 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
примерно так же:) не считая сколько уже потрачено на учебную литературу
Янка-угомонись• 16 сентября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Киев.Полный месяц 613 грн с копейками,обычный госсад,старшая группа.
Сколько???!!!
Ненавязчивый синтезатор• 17 сентября 2016
15 грн/день (около Мариуполя)
КапитанльнаЯ• 17 сентября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Сколько???!!!
В день 27 грн.с копейками(Дарницкий район).Не знаю почему так, в соседнем районе сумма на порядок ниже.Но питание у нас хорошее,здесь уж жаловаться грех и детки говорят что всё вкусно...
наталия 80• 17 сентября 2016
тогда добавлю.питание бесплатное, логосад ОЛЬВИЯ на оболони. кормят хорошо,4 раза.раньше ходили в обычный вроде 21 грн.
Дежурняшная• 17 сентября 2016
Вчера выдали квитанцию и я ох...ела. Киев , 740 грн, младшая группа. Воспитатель показывала и другие квитанции - суммы такие же и даже больше, если задолженность за лето...
Гордая_птичка• 17 сентября 2016
Хмельницкий - 10,56 в день