Налитое яблочко• 16 сентября 2016
Выпускной. Мы одни готовиться начинаем? Подскажите!
11 класс, с первой недели завал, род. комитет на ушах, виньетки, видео, ведущий, кафе, подарок учителю, подарок первому учителю, подарок школе.. а давайте уже начинать все закупать и т.д.. У меня в голове кроме ЗНО пока ничего, но сегодня уже звонили за фонды + Вы же помните у нас выпускной на носу
Вопрос, кто уже отметил все это действие, что во сколько обошлось, мы даже не знаем на что ровняться ?? Во сколько обошлось Вам?
Налитое яблочко
• 16 сентября 2016
Ответ дляКнопкотык
выпускной детском саду 500 грн+200грн винетка
по 500 с начала года? т.е. каждый месяц до выпускного?
Кнопкотык• 16 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
нет,чтоб родителям было легче 500 грн разбить на 9 месяцев,а то и так накладно то фонды,то кружки,то театры
наша итоговая сумма 700 грн
irina12345• 16 сентября 2016
Сдавали по мере необходимости, больших сумм сразу вот надо не было, по 100 грн +-
ОченьПриятно-Царь• 16 сентября 2016
мы еще с мая все подсчитали, и активно деньги собираем - к выпускному как раз соберем
Налитое яблочко
• 16 сентября 2016
Ответ дляУдачный ник
Заранее очень удобно будет. Проверено. Не так заметно финансово. Все правильно говорят. Я благодарна мамочкам которые настояли на ежемесячной оплате и плюс все организовали
Согласна, так не сильно будет заметно финансово, но что сейчас именно закупать? шарики? Ленты например уже купили, а что еще? Правда не поняла, собрание было похоже на балаган, кто кого перекричит.. Сколько сейчас примерно выходит сьемка видео и фото?
Налитое яблочко
• 16 сентября 2016
Ответ дляirina12345
Лююююди!!! При чем здесь детский сад?! Человек пишет 11 класс!!!!!
Ну да! Я же и пишу выпускной!!!
irina12345• 16 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Спиртное берите, акциз поднимать будут.
Кнопкотык• 16 сентября 2016
700 грн( винетка,арка из гелевых шаров,и другие украшение для зала,шары для запуска в небо,аниматоры на 1,5- 2 часа после выпускного,аквагримм,шоу мыльных пузырей,и сладкий стол для малых,о кафе еще думаем,если кафе то меню еще будем обсуждать но примерно 100 грн взрослый и 60-80 грн ребенок,)
Налитое яблочко
• 16 сентября 2016
Ответ дляirina12345
У нас к маю, по подсчетам род.кома около 40- 45 должно быть, на тек. расходы, при том , что сдавать хотят не все(
Налитое яблочко
• 16 сентября 2016
Ответ дляirina12345
Спиртное берите, акциз поднимать будут.
Что правда? Вот спасибо) Серьезно. Правда класс почти одни спортсмены, но родителям , как я поняла, прямо не терпится, ощущение что к свадьбе готовимся..
Подтяжка• 16 сентября 2016
Мой тоже в 11 классе. Банкетный зал уже забронировали. Сдавать деньги начнем после 20 сентября, на родительском собрании. Готовлюсь морально, сдавать будем ежемесячно, чтоб потом не накладно было.
Налитое яблочко
• 16 сентября 2016
Ответ дляКнопкотык
Очень серьезно читала) после аквагримма замешкалась, после сладкого стола рассмеялась)) Спасибо Вам огромное, + к опыту, скоро у меньших окончание младшей школы), но я о ВЫПУСКЕ)) сын в 11 классе))
былоИпрошло• 16 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
Ну вы молодцы! Даже банкетный зал есть, а у нас еще даже собрания небыло....
Налитое яблочко
• 16 сентября 2016
Ответ дляПодтяжка
По сколько , если не секрет?? Озвучили что именно делать собираетесь? И, что мне тоже не очень понятно, со скольки и до скольки, вообще бронируют зал( кафе, бар, ресторан, и .д) вот наши кричали прямо после вручения.. и до встречи рассвета , но это же ужас( у кого не спрошу, из детей, никто вообще ничего не хочет, получается, праздник только для родителей?
Повелитель интернета• 16 сентября 2016
Ответ дляirina12345
Да я поимаю, просто в шоке немного от сада. Что же будет в школе? У нас на выпускной в школе 2 года назад было 2000
былоИпрошло• 16 сентября 2016
Ответ дляКнопкотык
Это в каком кафе такие цены? Или у вас выпуск в детском саду?
СирОжино пирОжино• 17 сентября 2016
Ответ дляКнопкотык
Пишут же выпускной 11класс причем здесь детский сад
ПотеряласЯ Я...• 17 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
у нас в этом году был выпускной. готовились с сентября. уже можете бронировать ресторан, за год цены могут измениться, но если договоритесь сейчас, есть надежда, что к июню не поднимут. операторы в неделю выпускных нарасхват, найдите нормального и дайте предоплату сейчас. фотограф в течении года будет фотографировать детей в школе, на природе в разное время года, то есть, будет готовить для вас альбом - ищите уже сейчас хорошего и оплачивайте. подумайте про торжественную часть - если в школе небольшой или неприспособленный актовый зал, нужно арендовать дворец культуры или любой зал с аппаратурой, об этом тоже имеет смысл думать сейчас, ближе к лету все будет занято. шарики-ковровые дорожки-приглашения и всякие мелочи могут ждать весны.
4есотка• 17 сентября 2016
В этом году выпустилась дочь. 2500 - ресторан вошло все оформление, ведущий (была дочь и я) , и т.д, 350 - выпускной альбом, 350 - платье купила на аукционе, 750 - босоножки, 400 - прическа, визаж, маникюр и педикюр, 250 - бижутерия, 250- на всякие подарки директору, учителям, еще что-то фотографу сдавали до 100грн. Это все.
Бабка-ежика• 17 сентября 2016
У нас тоже 11 класс, собрание уже было, тоже все только о выпускном. Тоже был балаган, никто ничего не понял, много разной информации, нуль конкретики. После него дети в школе ссорятся, спорят, как и где лучше, двумя классами или каждый отдельно. Дурдом! В результате сын не хочет идти на выпускной. Вообще. Не знаю, как дальше будет.
Бабушка Бетман• 17 сентября 2016
И у нас было род.собрание, а точнее балаган! И ссорятся все: и дети, и взрослые. Я знала, что будет дурдом, но что все настолько плохо
Пока решили, что будет альбом (????), хореограф (250 грн. с человека - занятие 1 раз в неделю с октября по май), и пока рассматривают два ресторана (1000 грн. с чел. и 600 грн. с чел.).
В школе всего 2 одиннадцатых класса, но выпускные будут делать отдельно
, потому что к классруков терки между собой
Печенюшка• 17 сентября 2016
Ответ дляФифачка
что такое винетка?
)))))))))))))))))))
помните на хрудь раньше на свадьбы цепляли?)
Трахтибидох• 17 сентября 2016
Ответ дляКнопкотык
Вы в своём уме?Причем тут аквагрим и сладкая вата?Автор пишет про выпускной в 11 классе!Вообще в этих декретчиц мозги ,я смотрю,атрофируются!!!