Девочки, помогите, кто чем может...Делала заказ у продавца уже не первый раз.Заказывала некст. Первый раз все прошло хорошо, без проблем.
Второй заказ сделала 2.09, оплатила 3.09 сумму 1255грн (адресная корзина некст)...продавец сказала, что проводят интернет(ремонт), и что выкупить сможет позже...так мы дошли до 9 сентября, обещала выкупить вечером.
Вечером 9-го не отписалась...И БОЛЬШЕ НА САЙТ НЕ ЗАХОДИЛА!!!
Рейтинг 9,7 ...отзывов по объявлению 148...все положительные, на сайте не новичек. Ну как так...
Я думала, может что-то случилось, может в больнице и т.д ....но с телефона можно же весточку хоть дать...если конечно есть желание...Я попала?
Телефон оказывается не рабочий..
Цей номер не закріплений за жодним абонентом
Директриссимо• 17 сентября 2016
А почему вы сами не заказали с некст, если у вас адресная доставка?
Ответ дляЯ такое
Думаю есть причины не заходить на сайт,я думаю,Вы зря волнуетесь
как бы я хотела в это верить...сумма не маленькая, у меня душа не на месте. Я уже неделю жду-жду...
Ответ дляДиректриссимо
так с купоном она заказывала...у меня не было скидки
Приму в дар• 17 сентября 2016
продавец есть в контакте и сама ссылку указала. зря паникуете. напишите ей в приват вк, что нервничаете, попросите ответить
Ответ дляПриму в дар
она вк не заходила уже тоже давно...тел. нашла в вайбере...так туда она ещё в феврале появлялась
Гороховая• 17 сентября 2016
продавец хам
зная что у тебя ремонт могла и не брать деньги чужие
а сказать обращайтесь к другому я не в состоянии
надеюсь ві постаите негативную оценку за такую работу
а то получается чужое лаве загребла и пропала ну хамка
Приму в дар• 17 сентября 2016
пообщайтесь с последними покупателями из гостевой, спросите у них номер действующего телефона. по мне вы зря кипишуете
Приму в дар• 17 сентября 2016
Ответ дляГороховая
продавец хам
угаманите ваши таланты. у продавца огромными буквами указано, что в связи с ремонтом заказы не делает. думаю автор темы настояла на сотрудничестве.
Ответ дляПриму в дар
уже писала девочкам, у всех все ок..были адресные доставки, все пришло...одна девочка из Луганской обл. тоже все получила через посредника по области...Я перед заказом всегда уточняла, можно сбрасывать или нет...Мне Галина пообещала вечером выкупить...а потом затянулся ремонт линии.
Мне было не сильно к спеху, я согласилась подождать пару дней...но не недель же
ВсеЧетко• 17 сентября 2016
Ответ дляjannavolkov30
Я ждала почти 3 месяца. Тоже были сомнения.
Потом успокоилась.
...Вчера позвонили и свой заказ я скоро получу..
Так что храните спокойствие.
Потом успокоилась.
Так что храните спокойствие.
Ответ дляВсеЧетко
Потом успокоилась.
Так что храните спокойствие.
Потом успокоилась.
Так что храните спокойствие.
просто тревожит тишина и все концы в воде
никак к ней не достучаться
Копирайторша• 17 сентября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Потом успокоилась.
Так что храните спокойствие.
Потом успокоилась.
Так что храните спокойствие.
И это норма? Ужас какой - заказ ждать 3 месяца. Да за такой срок и актуальность может отпасть. Вы просто супер-пупер покупатель!!! Прям значок можно выдавать)))