Левый Локоть• 08 июля 2013

Как забрать ЖД билеты, купленные через Приват24

    Девочки, сейчас еду на вокзал за билетами, купленными мной еще пару недель назад. Впросы такие: нужно ли иметь с собой только свой паспорт или документы всех пассажиров (семья), и где именно на ЖД в Киеве находит эта касса, где можно их забрать. Спасибо!
Мона Лиза• 08 июля 2013
ПАСПОРТ НЕТ..ВЫ УЖЕ ЖЕ ВБИЛИ ФАМИЛИИ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ КОД И ВСЕ.

Маруська Му• 08 июля 2013
Забрать - в любой кассе. Про документы - не знаю)
Мона Лиза• 08 июля 2013
И ЕЩЕ-БЕЗ ОЧЕРЕДИ ПОДХОДИТЕ И ЗАБИРАЕТ
ХуАнита• 08 июля 2013
Я покупала в прошлом году так, на окошке было обьявления о том что здесь можно получить электронные билеты без очереди!Так что меня без очереди пропустили,паспорт тогда я брала только свой,но сейчас возможно и другое.
o.drab@• 08 июля 2013
Паспорт того,кто заказывал. Кассы 2, есть на южном вокзале и на центральном.На кассе написано ’для оформлення билетив за интернет замовленням’ или как-то так).На южном - от входа направо ориентируйтесь.
ОЛЬГА 2012• 08 июля 2013
забирать на Южном, как зашли - справа от фонтана, там возле информационных касс, т.е. не там, где их в рядок много, а как бы с торца, где неск штук
а вот про доки не помн.
Ромашечка• 08 июля 2013
Я забирала на прошлой неделе в ж/д кассе что находится в ’Городке’. Пришла в кассу с распечаткой номеров билетов и все, никакие документы не надо, очень удобно.
o.drab@• 08 июля 2013
Неее.. про паспорт я наврала)) Только код я подавала в кассу,точно.
автор Левый Локоть • 08 июля 2013
Девочки, всем спасибо большое! Владеющий информацией владеет миром и.... экономит время!