Мандолина Бу• 17 сентября 2016
Возврат нижнего белья - да или нет
Купила сегодня в Ашане, мужу (по его просьбе) 5 пар трусов и они оказались все малы, хотя размер его, но они совершенно не тянутся. Так вот можно ли их вернуть, чек имеется. У кого был подобный опыт))
наталия 80• 17 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
НЕТ КОНЕЧНО, ВЫ БЫ КУПИЛИ ТРУСЫ КОТОРЫЕ КТО-ТО УЖЕ ВЕРНУЛ?
идите, мотивируйте, что не соответствуют.может хоть поменяют.я бы пошла.я майку нательную сдавала.черную взяла- нормально, а серая в том же размере- маленькая.
Умничка-помощничка• 17 сентября 2016
Странная Вы, автор. И стоило тему создавать... Выставляйте молча в продавалку. Или Вы так ненавязчиво рекламируете трусы?
барабанщица• 17 сентября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
еще и мерял
барабанщица• 17 сентября 2016
Ответ дляyriy80
для вас норма купить трусы. мерянные и сданные....
наталия 80• 17 сентября 2016
Ответ длябарабанщица
с чего вы взяли?а откуда вы знаете когда покупаете мерянные они или сданные?представьте прихожу и спрашиваю- они мерянные?тогда 100% возьму.
барабанщица• 17 сентября 2016
Ответ дляyriy80
так вы же автору советуете со своего примера мерять и возвращать белье, не боитесь после такого покупателя как вы купить?
наталия 80• 17 сентября 2016
Ответ длябарабанщица
трусы я не сдавала.а майки только дома заметила что одна тянется, а вторая нет.не меряла. трусы покупаю мужу у одного продавца уже много лет, одну марку.а первый раз пролетела на второй упаковке.там тоже резинка не тянулась.