Уси Пуси• 18 сентября 2016

Жалею и спасаю всех бездомных.

Жалею весно бедных и несчастных людей... Всех хочу пожалеть и приютить(сама страдают вечно от этого... Кому денег дам, кому вещей...а иногда совесть мучает, что отказала кому то в помощи... Так и в жизни личной... Вышла замуж из жалости. Теперь страдаю. Но так было всегда, подружки с парнями, а я одна, Или сорняк найдётся... А вот нормальных, те которые ухаживали... Всех отшила...
Как это искоренить?я уже и по психологам, и по биоенергетикам... Обходила всех... А вот от
Кожугетовый ансамбль• 18 сентября 2016
Прыг-скок• 18 сентября 2016
лучше животным помогайте, больше пользы будет
Рыжик-пыжик• 18 сентября 2016
Сначала перестаньте ставить многоточия. Или школу прогуляли? Потом перестаньте без разбору жалеть людей и лучше помогайте животным. У людей есть возможность выжить, а у животных этого нет.
VaLeRiFurs• 18 сентября 2016
СОГЛАСНА на 100 процентов- кормите- лечите- кошек!!!
ЛедиДи• 18 сентября 2016
Чем Вам помочь? Я мужчина!
Ждушечка• 18 сентября 2016
Ответ дляЛедиДи
Чем Вам помочь? Я мужчина!
станьте счастливым, чтобы автору не нужно было вас жалеть!
Бабочки в моём животе• 18 сентября 2016
пожалейте меня подарите мне сумку
Анчо Ус• 18 сентября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Плюсую! Никогда не испытвала жалости к людям - в 99% случает сами виноваты (увы, если мозгов нет, то своих не добавишь). Животные - другое дело, ведь ’мы в ответе за тех, кого приручили’.
Подметайло• 20 сентября 2016
Ответ дляПрыг-скок
100 %
Подметайло• 20 сентября 2016
Честно говоря, автор просто дура!