Баба-царьлебедь• 08 июля 2013

4 дня уже делаю тесты на овуляцию, а ее все нет. Стоит переживать?

Дежурняшная• 08 июля 2013
даааааааааааааа............................

Зименушка• 08 июля 2013
а бывает что иногда её может и не быть, смотря сколько Вам лет, если 30 то вполне возможно что Овуляция бывает раз в 2 месяца...)))
Martaa• 08 июля 2013
овуляция может быть не каждый месяц, чем старше женщина, тем реже овуляция.. переживайте, не переживайте - ничего не даст кроме стресса.. природа-с..
Organic• 08 июля 2013
Ответ дляЗименушка
это получается и месячные раз в 2 месяца???
Скокмоно - стокнуно• 08 июля 2013
Ответ дляOrganic
нет! ну что вы!
овуляция может и два раза в месяц быть. а может и вообще не быть в текущем месяце.
автор Баба-царьлебедь • 08 июля 2013
Ответ дляДежурняшная
почему?
автор Баба-царьлебедь • 08 июля 2013
мне 31.
Зименушка• 08 июля 2013
У здоровых женщин овуляция бывает каждый месяц или раз в 2 месяца, но может быть и сбой, на это влияют стрессы, лекарства...может тест не правильно делаете...
Зименушка• 08 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
почему?
не слушайте)))

Зименушка• 08 июля 2013
Не все женщины знают о том, с какой частотой и каждый ли месяц происходит овуляция. В гинекологической практике существует такое понятие, как ановуляторный цикл. Это цикл, когда яичники «отдыхают», и в них не созревает фолликул. Соответственно, выхода яйцеклетки тоже не происходит. У здоровой, нормальной женщины овуляция происходит каждый месяц, за исключением 2-3 месяцев, когда случаются ановуляторные циклы.
автор Баба-царьлебедь • 08 июля 2013
да вроде все правильно. а без нее могу я забеременеть?
Зименушка• 08 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
неа((
Зименушка• 08 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
без овуляции?
автор Баба-царьлебедь • 08 июля 2013
Ответ дляЗименушка
неа((
автор Баба-царьлебедь • 08 июля 2013
Ответ дляЗименушка
без овуляции?
без нее.
Крошка Енот• 08 июля 2013
А чего переживать? Смысл? Расслабтесь и будем вам счастье )))
Ятанюша• 08 июля 2013
Да,тут правы.Бывают циклы без овуляшки,мне 32, и уже раза 4-5 в году бывають циклы без овуляции.
Ятанюша• 08 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
без нее.
Конечно не может бытьоплодотворения. как бы нечему оплодотворяться
Зименушка• 08 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
не переживайте!!)))) если не в этом месяце то в следующем 100%

автор Баба-царьлебедь • 08 июля 2013
понятно. спасибо!