Тень льва• 18 сентября 2016
Слава украинским паралимпийцам - сборная Украины установила исторический рекорд
Украинская сборная на Паралимпиаде — 2016 превзошла сама себя, собрав в актив 92 медали. Такие небывалые достижения стали историческим рекордом для спортсменов, поскольку больше 84 медалей не удавалось завоевать.
В Рио-де-Жанейро наша сборная установила очередной рекорд. В этом году украинские паралимпийцы собрали самый богатый урожай медалей в истории. Ранее украинцы больше 84 медалей на Паралимпиаде на завоевывали, сообщает "УСН 1492-news".
На данный момент украинская копилка пополнилась уже на 92 медали, из них 35 - золотых, 27 - серебряных и 30 - бронзовых.
Стоит отметить, что прошлый медальный рекорд был установлен на Олимпиаде в Лондоне в 2012 году, когда украинцам удалось завоевать 84 награды.
Нерадистка Кэт• 18 сентября 2016
Молодцы ребята! Какая сила воли,сколько труда. Восхищаюсь такими людьми.
Кусачая Я• 18 сентября 2016
Украинская сборная успешно завершила выступления на Паралимпийских играх в Рио, завоевав 117 медалей: 41 золотую, 37 серебряных и 39 бронзовых. Об этом сообщает пресс-служба Национального паралимпийского комитета.
Тень льва
• 18 сентября 2016
Ответ дляКусачая Я
Молодцы ! Есть чем гордиться!
И Александр Усик стал чемпионом мира по версии WBO! Саша впервые бился за этот титул и победил поляка Кшиштофа Гловацки.
Кусачая Я• 18 сентября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Молодці! А їх держава якось преміює, чи як завжди?
Наша держава ? У нас очень это все запущенно! Дети ездили в лондон на соревнования, костюмы укр сборной покупали родители.
вентиляторная• 18 сентября 2016
Больше!! У нас больше 100 медалей)) Молодцы ребята!!! И Усик выиграл!!! Тоже смотрела))
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2016
Восхищаюсь такими людьми, которые несмотря ни на что, стремятся к чему-то и добиваются.
Нерадистка Кэт• 18 сентября 2016
Ответ дляТень льва
да.молодчинка) утром смотрела.последний раунд больше всего понравился
Зашла на 5минут• 18 сентября 2016
молодцы!!
Мы на третьем месте!
Журналисты российские конечно совсем не предвзятые...’пока’..бррррррр
Армейская• 18 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Украина на третьем месте. А рекорд между Украиной и Украиной. ПРичём тут раша?!
Зашла на 5минут• 18 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
идите в Ж
Эти люди с ограниченными возможностями сделали невозможное.
Я ими горжусь и восхищаюсь. Для каждого из них это не мнимая победа!!!
А вы сидите и дальше плюйтесь ядом на своем диване..фу
Рожки-да-ножки• 18 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Эх, не умеют россияне достойно принимать чужие победы, то Евровидение куплено, теперь паралимпийцы не заслужили
Тень льва
• 18 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Можно не опошлять хотя бы эту тему ?
Кусачая Я• 18 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Ну так поплачьте с россией ! А мы порадуемся силе воле и большому мужеству наших спортсменов !!!! У них в нашей державе поддержки минимум , а они на зло всем работают и побеждают!
Гладиолус• 18 сентября 2016
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
все претензии к Володьке. Нашим спортсменам

Зашла на 5минут• 18 сентября 2016
Ответ дляАрмейская
а ей абы где-то насрать
Гладиолус• 18 сентября 2016
Ответ дляМашкус
разогнать к черту команду здоровых спортсменов, а вместо них отправлять параолимпийцев - будет больше толку!
поддерживаю,а то не понятно у кого ограниченые возможности
Зашла на 5минут• 18 сентября 2016
Ответ дляМашкус
+++
от них больше толку, чем от футболистов с двумя ногами и зарплатами, которые исчисляются миллионами...