МамаБусинки• 18 сентября 2016
Срочно нужны туфли б/у для народных танцев для девочки, длина стопы 18,5 см
Приобрету б/у туфли на каблуке для занятий народными танцами для дочки, длина стопы 18,5 см. Поделитесь, пожалуйста опытом, можно чтобы был запас 1-1,5 см или нужно впритык, чтобы было удобно заниматься?
Ответ дляTimoshina
У меня лежат туфли ,размер 27,5 они тряпичные,чорный.Могу скинуть фото по Вайберу,оплатите только пересылку.Посмотрите такие или нет.
Спасибо. Но нам наверное 27,5 маловаты будут. Сейчас носит 29-30 р-р
Ответ длястреблянская
У меня есть туфли,могу скинуть по вайберу
Скиньте пожалуйста. Мой номер 0502454095
Ответ длястреблянская
скинула
Спасибо, получила. Нужны на каблуке, с ремешком. Преподаватель сказал, такие низзя