Дона Ко Ко• 18 сентября 2016

Садик "Алско"??

У кого детки ходили в сады\группы "Алско", поделитесь впечатлениями пожалуйста! Предложили эту группу, а мнения разделились, от "супер-здорово" до "выкачка денег-кошмар", а нужно сделать выбор!!!!!
автор Дона Ко Ко • 18 сентября 2016
Забыла добавить, интересуют свежие отзывы, а то в интернете отзывы 2010-13г, думаю с тех пор же могло что-то измениться...

автор Дона Ко Ко • 18 сентября 2016
На сайте у них - ’інноваційні методики’, а что за методики никто сказать не может..
автор Дона Ко Ко • 18 сентября 2016
Неужели никто не ходил в эти группы, они по моему чуть ли не в каждом саду сейчас есть(
автор Дона Ко Ко • 18 сентября 2016
А!! Девочки, мне нужно завтра ответ дать!!!!
irisjau12• 18 сентября 2016
мы в школу ходим, кошмар и выкачка денег. знания дает только обычная школа. лицей алско что на продленке полный отстой
автор Дона Ко Ко • 18 сентября 2016
Ответ дляirisjau12
Ой, спасибо вам большое за отзыв! В интернете тоже не самые лестные отзывы, но друзья своих деток отдают в эту группу, и меня аггитируют, а меня сомнения все больше мучают!!
irisjau12• 18 сентября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
я скажу так, меня спасает только то в том лицее, что ребенок не просто так сидит в школе до 6 часов. может хоть что-то и ловит. но за год английского по 2 часа каждый день - ребенок в английском полный 0. я не понимаю как это может быть. и на уроках рисования рисуют хуже чем в детском саду было. мое мнение есть деньги - отдавайте в платную группу. хоть что-то да вынесет. но был бы у меня второй ребенок и стоял бы вопрос в отдаче опять в алско - я бы искала другой вариант
автор Дона Ко Ко • 18 сентября 2016
Ответ дляirisjau12
Спасибо!!