Прасковична• 08 июля 2013

Коктебель жильё у моря с кухней.

Подскажите может у кого есть контакты, или кто живёт,сдаёт, необходимо жильё недалеко от моря, со своей   кухней,санузлом, нормальные условия.
Девальвация• 08 июля 2013
До моря метров 300-400 Частная мини гостиница , есть кухня для самостоятельного приготовления Игорь 096-223-38-80

Каменная Фрося• 08 июля 2013
Ответ дляДевальвация
цена какая?
Хранительница чешки• 08 июля 2013
Ответ дляДевальвация
Скажите пожалуйста, а сайта случайно нет? Хочеться глянуть
NatKyn01• 08 июля 2013
http://www.bookit.com.ua/object-dim_2/?gclid=CIWZq... мы здесь жили 2 недели назад,правда за 500 грн,мансарда,все условия и до моря 3 мин.Понравилось.Если надо будет,могу контакты скинуть у кого именно снимали,там много хозяев которые сдают.
Девальвация• 08 июля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
цена какая?
Цен не знаю в этом году. В прошлом году люкс стоил 400 грн. Есть комнаты и обычные. Позвоните и узнайте.