Прасковична• 08 июля 2013
Коктебель жильё у моря с кухней.
Подскажите может у кого есть контакты, или кто живёт,сдаёт, необходимо жильё недалеко от моря, со своей кухней,санузлом, нормальные условия.
Девальвация• 08 июля 2013
До моря метров 300-400 Частная мини гостиница , есть кухня для самостоятельного приготовления Игорь 096-223-38-80
Каменная Фрося• 08 июля 2013
Ответ дляДевальвация
цена какая?
Хранительница чешки• 08 июля 2013
Ответ дляДевальвация
Скажите пожалуйста, а сайта случайно нет? Хочеться глянуть
Девальвация• 08 июля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
цена какая?
Цен не знаю в этом году. В прошлом году люкс стоил 400 грн. Есть комнаты и обычные. Позвоните и узнайте.