Ля-ля-ля• 18 сентября 2016
у ребенка немного как бы охрипло горло
Возраст 6 лет.сейчас заметила что как будто охрип голос.на боль не жалуется
Какие дать. Пастилки может или что то еше посоветете
Чай с медом дала и побрызгала орасептом пока что.больше в доме нет лекарств для горла
Есть биопарокс.но думаю его не нужно применять
Милашка-оторвашка• 18 сентября 2016
и мой так 4 дня подхрипывал а потом температура 39. так что лечити
100%• 18 сентября 2016
Рассасывать стрепсилс, полоскать горло ротоканом (5-6 капель с водичкой разводить). Если начнется температура давать навирин.
Ля-ля-ля
• 18 сентября 2016
Блин....а на вторник была по плану прививка от столбняка
Все как всегда)
Прийдется отложить пока что
Все как всегда)
Прийдется отложить пока что