Баррикадница• сегодня в 00:31
В ателье мне смогут как-то уменьшить плечи?
Купила жакет, он мне нравится, красивая и качественная ткань, всем довольна. Но хотела бы немного уменьшить плечи, знаю, что сейчас так модно, потому и купила.
И вроде смотрю в зеркало и понимаю, что так должно быть, но ну не могу себя воспринимать с такими плечами. Мне смогут как-то их уменьшить? Там есть подкладка, там где плечи.
я бы не хотела полностью забирать ту подкладку , но хотела бы как-то уменьшить такое реально?
успокойте_Меня• сегодня в 00:49
Зачем? Вы просто его испортите. Верните и купите классический покрой. Этот будет хорошо смотреться на высокой девушке. Я со своими 163 прохожу мимо
Баррикадница
• сегодня в 00:57
Ответ дляОднозначно
Там же ещё и подплечники наверное
Дада , есть подплечники
Баррикадница
• сегодня в 00:59
Ответ дляуспокойте_Меня
не поверите, я тоже 1.63. но жакет короткий, он не длинный .
Я не скажу, что он ужасно или плохо выглядит на мне ,просто мне очень необычно. Я думаю здесь дело в том, что кто никогда не носил такие плечи, будет как-то не по себе.
Омлетик• сегодня в 01:00
Глянула, там чтоб уменьшить плечи, нужно тупо перекроить 80% пиджака. Ладно цена, возможно вам норм +1 пиджак в цене, но где вы найдете хорошего портного, чтоб это сделать?
успокойте_Меня• сегодня в 01:03
Ответ дляБаррикадница
Нет, он просто комично будет выглядеть на маленькой девушке - типа тумбочка или гном переросток вширь. Я меряла - смешно
Алина-1240• сегодня в 01:06
Ответ дляуспокойте_Меня
Он в жизни и на 180 комично выглядит😂
Суцільна зрада• сегодня в 01:10
Мне одной кажется что он должен быть просто на размер меньше?
Ананомчикус• сегодня в 01:22
Поверніть його туди, де взяли. Там треба розпорювати, виймати ті підплічники, вкорочувати лінію плеча, вставляти менші підплічники + геморой з підшивкою підкладки.
Такі плечі носили в кінці 80х - напочатку 90х. В пальто вони якось краще виглядали, бо пальто були обʼємні, а от піджаках коли як. Глянула на ваш і подумала ’і як я таке колись носила?’)) зате плечі не мерзли в холод
Бринзолетта• сегодня в 01:25
Епта, прям вселенная марвел.
Автор, то такая модель, не занимайтесь фуйней и не тратьте время и деньги на переделку- он будет в итоге смешно смотреться.
Его или носить так, или вернуть.
Кудрі кручу сама• сегодня в 01:43
если у Вас рост ниже 175см - верните пиджак и никогда не покупайте оверсайз. Говорю вам как коротышка 160см, что бы я не меряла поддаваясь нынешней ’моде’ - это жесть