бифидобактерияЖоржик• 18 сентября 2016
сколько занятий физкультуры в неделю у ваших первоклассников?
У нас аж 3 раза не понимаю зачем, каждый день по 5 уроков ну можно хоть одну физру убрать, тем более в эти дни не пойми что одевать, дети целый день розтрепаные ходят по тому как физра почемуто не последним а 2 или 3 уроком((
Клептоманка• 18 сентября 2016
а чем Вас не устраивает физкультура????? Спорт - это полезно!!!! Научите расчесываться
Вишнёвая Леди• 18 сентября 2016
У нас тоже 3,но поставлены первыми уроками.Детки приходят в основном в спортивной форме,а после урока переодеваются.Только один день 5 уроков, в остальные по 4
Благоуханочка• 18 сентября 2016
3 раза, мне этот режим нравиться и мужу тоже, пусть активничают и побольше. Все нормально с одеванием, уроки 1 или второй, приходим в спортивном, а потом переодевается и все нормально.)) не волнуйтесь )
Отвечаю всем• 18 сентября 2016
А что не так? В нынешних реалиях это самый полезный и правильный урок. Вы бы радовались лучше!
бифидобактерияЖоржик
• 18 сентября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
да нафик она нужна та физра детки в таком возрасте и так матаются всегда, и природы 2 зачем?
Мадам Клико• 18 сентября 2016
Тоже 3 раза... А чего у вас каждый день по 5 уроков? У нас два дня - 5 уроков, в остальные - 4. Переодевается нормально. Но все что можно упростили))) На брюках убрала пуговицу, пришила застежку-кнопку, рубашки-поло на три пуговицы вместо обычных.
А вообще учительница сама в шоке от этого переодевания, просит одевать детям одежду с минимумом пуговиц, особенно девочкам...
бифидобактерияЖоржик
• 18 сентября 2016
Ответ дляМадам Клико
4 дня по 5ур. и 1 день в пятницу 4ур.
Мамзелькин• 18 сентября 2016
все правильно, 3 рази. У нас одна фіз-ра на хореографію замінена.
я за фіз-ру.
Мамзелькин• 18 сентября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
щоб розбавити сидіння в класі на письмі, читанні і математиці.
Воленс-неволенс• 18 сентября 2016
мамо, почитайте стандарт, їх і має бути три. Вчіться робити більш ’тривкі’ зачіски і видихайте-видихайте-видихайте.. Ато уроків, на яких сидіти море. на перерві по коридору не бігай, от на фізкультуру вся надія
Мексиканочка• 18 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая
Три
А у нас еще и такой предмет , как ’ Планета міркувань’
Мамзелькин• 18 сентября 2016
Ответ дляtolyu
1!!!!! Я в шоці!!! Один раз у понеділок.ья запитала,а мені сказали. Мамочка,вы даже не представляете,ак много они бегают на переменах

це просто жах
взагалі у вас школа цікава....
Мексиканочка• 18 сентября 2016
2- физкультура и 1- хореография. Я -ЗА! Правда у нас 2 раза она идет последним уроком- дети после нее обратно не переодеваются.
Интернет Бродилкин• 18 сентября 2016
министерство установило 3 урока в неделю..пару лет назад. решили, что детям полезнее двигаться, чем сидеть на дополнительной информатике или природоведении.
Я каждый день даю переодевку на продленку - так что все равно каждый день с пакетами ходим :))
Воленс-неволенс• 18 сентября 2016
Ответ дляtolyu

что это за школа такая? или у них вместо физкультуры хореографии? Иначе они прямо нарушают все нормы