se170682zef• 08 июля 2013

Железный Порт. База Амур Кто отдыхал??? Отзывы Впечатления.

Добрый вечер!!!!  Посоветовали знакомые базу отдыха Амур в Железном Порту.... Может кто-то отдыхал и может рассказать и подсказать????
Пусин Кукин• 08 июля 2013
про Амур не знаю, но как-то была в ЖП и больше летом туда не поеду, на пляже не то что лежать - стоять негде.

sunny.rogozhnikova• 08 июля 2013
Отдыхали в конце июня с ребёнком вполне приличная база есть отдельно кухня, у них лучше не кушать готовят отвратительно...номер нормальный с удобствами единственный минус то что в ванной комнате нет тряпки вытереть пол всё время мокро было.у нас балкон выходил на кухню поэтому были слышно крики стуки...перед этим были в Крыму то жп отдыхает ... а и было море мутное может сейчас чистое
sunny.rogozhnikova• 08 июля 2013
И очень много с западной украины там отдыхающих сами хозяева отдуда скорее всего...вот)))
автор se170682zef • 08 июля 2013
Ответ дляsunny.rogozhnikova
А в Крыму где отдыхали???
поваренок• 08 июля 2013
Грязнее моря, чем в ЖП, наверное на всем побережье не найдешь! Еще и эти медузы! БРРРРР.
автор se170682zef • 08 июля 2013
я читала отзывы на сайте железного порта, пишут вроде нормально....
поваренок• 08 июля 2013
Ответ дляse170682zef
Ну, да... Знаете поговорку ’Кто лучшего не видел, тот и ветоши рад’ У нас кумы тоже в прошлом году были в восторге от ЖП, а в этом уже на другое место поехали и они в шоке! Оказывается, ЖП - это такое Г...!
автор se170682zef • 08 июля 2013
Ответ дляповаренок
а где были в этом году ваши кумовья???
sunny.rogozhnikova• 08 июля 2013
Под Севастополем район Радио Горка там галька если есть машина 5мин и Учкуевка там песок.можно на пароме 10минут и Севастополь.

автор se170682zef • 08 июля 2013
Ответ дляsunny.rogozhnikova
спасибо!!!