Аноним• 29 августа 2012
Подскажите, где сделать медикаментозное прерывание беременности.
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать медикаментозное прерывание беременности в Киеве. Желательно левый берег, но это не силньно принципиально, если на правом окажется место с лучшими показателми (хороший врач, невысокая стоимость...) Понимаю, что это можно сделать в любой клинике, но хочется не где попало и чтоб доступно было по деньгам.
Прошу тех девушек (женщин или может даже мужчин), у которых появится желание меня отговорить, не тратить зря время. У меня есть своя точка зрения по этому поводу на данном этапе моей жизни, много читала про это литературы. видела видео, фото, даже учавствовала в дискуссиях на эту тему. Поэтому что-то новое Вы мне, наверное, врядли сообщите.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 августа 2012
Клиника ’Атланта’ на Драгоманова ул., 17
(044) 572-00-60
Я очень довольна обслуживанием. Врач Виталий Юрьевич.
Цена около 1500 примерно.
(044) 572-00-60
Цена около 1500 примерно.
Аноним• 03 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я делала сама. Купила в аптеке Мифепристон и Миролют. Схема приема сначала Мифепристон. Через 2 дня Миролют 2таб, потом еще 2таб. Срок был чуть больше месяца. Заплатила в аптеке 450грн за все. Моя гинеколог хотела содрать с меня за это 1000грн. Я сделала узи перед приемом, чтобы убедиться что нет внематочной и через 10 дней после. Как сказали врачи знакомые в консультации, не все такие умные как я - поэтому и платят 1000грн. В Киеве я думаю цены выше, чем 1000грн.
скажите а в какой аптеке можно купить эти препараты,а то знаю что не в каждой продаются((
Аноним• 03 сентября 2012
Ну ради Бога, девочки! Не надо самостоятельно покупать эти препараты и пытаться сделать себе медикаментозный аборт дома! Конечно, в клинике дорого.Но там же вы под контролем врача. Не так же всё просто-купил таблетки ,выпил и всё в порядке...
Я 4 года назад делала такое прерывание по мед показаниям. Так вот, месячные в назначенный срок у меня не начались и моя врач давала мне уже совсем третьи таблетки выпить. Только после них произошло отторжение.
А дома...? Если вдруг беременность замрёт, но мес-ные не начнутся? Вы хотите, чтобы гнить внутри всё начало? И дальше что? Поберегите своё здоровье,чтобы не плакать горько потом.
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляАноним
да,Вы правы.Лучше пойти в клинику,там хоть под присмотром у доктора.
Нужно беречь себя!
Аноним• 25 октября 2012
ни в коем случае не делайте дома, после приема препаратов может быть рвота, потом кровотечение,в итоге заплатите в 100 раз больше, после того как плодное яйцо выйдет, могут остаться еще сгустки, их нужно убрать, чтобы небыло воспаления, ТОЛЬКО С ДОКТОРОМ!Есть хороший в ВИВЕ!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а в какой аптеке вы покупали? срочно надо в Киеве
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляChilla
Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:
’Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста.’
Тогда доктор спросил:’Хорошо, а что вы мне предлагаете?’
Она сказала:’Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь’.
Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:’Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас.’
Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.
Тогда он продолжил:’Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть.
В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них.
Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка.’
Женщина в ужасе воскликнула:’Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!’
’Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением.’
Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели.
Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери.
Преступление одно и то же!
А где же видео абортированных детей? Или слезливое ’Письмо нерождённого ребёнка матери’?
Задолбали!
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляChilla
Люди опомнитесь.КАК можно не осуждать убийство. Если женщина ищет Сама решение этой проблемы, значит это не несет опасности ее жизни. Иначе врачи б давно сделали все сами. А другого оправдания я не могу найти абортам.Подумайте.....
Уже где-то об этом я писала:
Да пойдите осудите свою мать! Бабушку! В чём дело??? Вам нормально живётся с убийцами? Или вы думаете, что они не делали абортов? )) Успокойтесь, ради Бога! Если так хочется обвинить кого-то в убийстве, то начните со своей семьи! Глядишь, до посторонних женщин очередь и не дойдёт!
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
слушайте, Вы такая вся умная и правильная... смотрите сами не попадитесь
ЛЮБОМУ СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ
Да ну, что Вы! Те, которые кричат о средствах контрацепции, о том, что ’НИКОГДА!’ не сделают аборт и об убийствах, просто уверены, что в этой долгой жизни им не придётся делать выбор. И даже, забеременев в 50 лет ( во время климакса,что не редкость), радостно побегут рожать, дабы не убить! Ну-ну...никогда не говори ’никогда’ (с)